СМП Банк и Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь подписали соглашение о сотрудничестве - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк и Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь подписали соглашение о сотрудничестве - «СМП Банк»




СМП Банк и Автономная некоммерческая организация «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь» (АНО «АПИвС») в первый день Красноярского экономического форума-2016 подписали Соглашение о сотрудничестве. Красноярский экономический форум традиционно проходит при поддержке Правительства РФ и входит в число ведущих дискуссионных площадок страны. Документ со стороны Банка подписала вице-президент Татьяна Герасимова, со стороны Агентства - председатель правления Тарас Демиденко.


Соглашение призвано объединить усилия участников в части содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Стороны выразили заинтересованность в развитии сотрудничества в таких направлениях как улучшение качества банковского обслуживания и повышение степени заинтересованности предпринимателей в использовании банковских продуктов и услуг, таких как РКО, кредитование, размещение временно свободных денежных средств.




СМП Банк и Автономная некоммерческая организация «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь» (АНО «АПИвС») в первый день Красноярского экономического форума-2016 подписали Соглашение о сотрудничестве. Красноярский экономический форум традиционно проходит при поддержке Правительства РФ и входит в число ведущих дискуссионных площадок страны. Документ со стороны Банка подписала вице-президент Татьяна Герасимова, со стороны Агентства - председатель правления Тарас Демиденко. Соглашение призвано объединить усилия участников в части содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Стороны выразили заинтересованность в развитии сотрудничества в таких направлениях как улучшение качества банковского обслуживания и повышение степени заинтересованности предпринимателей в использовании банковских продуктов и услуг, таких как РКО, кредитование, размещение временно свободных денежных средств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали