СМП Банк открыл новый офис «Новинский» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк открыл новый офис «Новинский» - «СМП Банк»




Дополнительный офис «Новинский», расположенный по адресу Новинский бульвар, д. 28/35, стр. 1, приступил к обслуживанию клиентов. В офисе осуществляется обслуживание физических и юридических лиц, а также выделена специальная зона для обслуживания vip-клиентов.


Дополнительный офис «Новинский» является первым отделением Банка, созданным в новом формате: в нем реализованы современные принципы зонирования и организации пространства, а также использованы дизайнерские решения, направленные на повышение комфортности и удобства. Офис отличает дружелюбная для клиента атмосфера. В помещении выделены специальные зоны ожидания, детский уголок, посетителям доступны для использования современные гаджеты.


Обслуживание клиентов в vip-зоне организовано в соответствии с самыми высокими стандартами. Для обеспечения полной конфиденциальности и удобства пользователей премиальных продуктов оборудованы комфортабельные переговорные комнаты.




Дополнительный офис «Новинский», расположенный по адресу Новинский бульвар, д. 28/35, стр. 1, приступил к обслуживанию клиентов. В офисе осуществляется обслуживание физических и юридических лиц, а также выделена специальная зона для обслуживания vip-клиентов. Дополнительный офис «Новинский» является первым отделением Банка, созданным в новом формате: в нем реализованы современные принципы зонирования и организации пространства, а также использованы дизайнерские решения, направленные на повышение комфортности и удобства. Офис отличает дружелюбная для клиента атмосфера. В помещении выделены специальные зоны ожидания, детский уголок, посетителям доступны для использования современные гаджеты. Обслуживание клиентов в vip-зоне организовано в соответствии с самыми высокими стандартами. Для обеспечения полной конфиденциальности и удобства пользователей премиальных продуктов оборудованы комфортабельные переговорные комнаты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали