СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles - «СМП Банк»




СМП Банк предлагает клиентам программу лояльности Travel Miles, разработанную ведущим порталом онлайн бронирования iGlobe.ru которая позволяет накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей по всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы.


В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир».


Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru.




СМП Банк предлагает клиентам программу лояльности Travel Miles, разработанную ведущим порталом онлайн бронирования iGlobe.ru которая позволяет накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей по всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы. В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир». Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали