СМП Банк 29 декабря 2015 г. выходит из Объединенной расчетной системы (ОРС) - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк 29 декабря 2015 г. выходит из Объединенной расчетной системы (ОРС) - «СМП Банк»




Прекращение сотрудничества с ОРС по обслуживанию карт СМП Банка связано с указанием Банка России от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт».


При проведении операций по снятию наличных денежных средств в устройствах сторонних банков будет взиматься комиссия за снятие наличных в соответствии с тарифами АО «СМП Банк». С 17 декабря 2015 года для основных зарплатных карт введены 3 бесплатных снятия в месяц в банкоматах сторонних банков.




Прекращение сотрудничества с ОРС по обслуживанию карт СМП Банка связано с указанием Банка России от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт». При проведении операций по снятию наличных денежных средств в устройствах сторонних банков будет взиматься комиссия за снятие наличных в соответствии с тарифами АО «СМП Банк». С 17 декабря 2015 года для основных зарплатных карт введены 3 бесплатных снятия в месяц в банкоматах сторонних банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали