Вклад «Оптима» в ТОП-5 предложений для пенсионеров - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Вклад «Оптима» в ТОП-5 предложений для пенсионеров - «СМП Банк»




Вклад «Оптима» занял пятое место в рейтинге лучших предложений для пенсионеров, подготовленном порталом Сравни.ру. В исследовании сравнивалась доходность по специальным предложениям, действующим только для пенсионеров. Рассматривались депозиты на сумму от 30 тыс. рублей сроком размещения 1 год в банках, входящих в ТОП-30. Также обязательным условием являлась возможность пополнения и совершения расходных операций по депозиту.


В соответствии с действующей линейкой СМП Банка при предъявлении пенсионного удостоверения клиенту начисляется дополнительная доходность к базовой процентной ставке в размере 0,1-0,2 п.п. В результате, доходность по вкладу «Оптима» в рублях для пенсионеров составит 8,8% годовых.




Вклад «Оптима» занял пятое место в рейтинге лучших предложений для пенсионеров, подготовленном порталом Сравни.ру. В исследовании сравнивалась доходность по специальным предложениям, действующим только для пенсионеров. Рассматривались депозиты на сумму от 30 тыс. рублей сроком размещения 1 год в банках, входящих в ТОП-30. Также обязательным условием являлась возможность пополнения и совершения расходных операций по депозиту. В соответствии с действующей линейкой СМП Банка при предъявлении пенсионного удостоверения клиенту начисляется дополнительная доходность к базовой процентной ставке в размере 0,1-0,2 п.п. В результате, доходность по вкладу «Оптима» в рублях для пенсионеров составит 8,8% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали