СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование - «СМП Банк»




СМП Банк возобновил кредитование по ипотечным программам «СМП Новостройка» и «СМП Доходные метры», а также расширил возможности кредитования по программе «СМП Новые метры».


Теперь клиенты могут приобрести квартиру в ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости под залог приобретаемого объекта, а также под залог собственной квартиры. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Срок кредитования - до 20 лет. Процентная ставка - от 14% годовых. Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, размера первоначального взноса, а также выбранных условий страхования и формы подтверждения дохода.


Одновременно банк возобновил потребительское кредитование. Оформить кредит на любые цели по программе «СМП Проще простого» могут клиенты, получающие заработную плату на счета, открытые в банке. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до трех лет. Сумма кредита от 20 000 до 1 000 000 руб. Процентная ставка от 18,50 % годовых. Процентная ставка зависит от срока кредитования, формы подтверждения доходов, наличия кредитной истории в банке, а также сферы деятельности компании-работодателя.


Банк запустил специальную программу кредитования «СМП Пенсионный». Возраст заемщика может составлять до 70 лет на момент окончания действия кредитного договора. Срок кредитования - от 1 до 3 лет. Сумма кредита - от 20 000 до 300 000 рублей. При сумме до 150 000 рублей не требуется обеспечение и поручительство физических лиц. Процентная ставка в рублях составляет от 21,00 до 23,00% годовых в зависимости от срока кредита.




СМП Банк возобновил кредитование по ипотечным программам «СМП Новостройка» и «СМП Доходные метры», а также расширил возможности кредитования по программе «СМП Новые метры». Теперь клиенты могут приобрести квартиру в ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости под залог приобретаемого объекта, а также под залог собственной квартиры. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Срок кредитования - до 20 лет. Процентная ставка - от 14% годовых. Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, размера первоначального взноса, а также выбранных условий страхования и формы подтверждения дохода. Одновременно банк возобновил потребительское кредитование. Оформить кредит на любые цели по программе «СМП Проще простого» могут клиенты, получающие заработную плату на счета, открытые в банке. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до трех лет. Сумма кредита от 20 000 до 1 000 000 руб. Процентная ставка от 18,50 % годовых. Процентная ставка зависит от срока кредитования, формы подтверждения доходов, наличия кредитной истории в банке, а также сферы деятельности компании-работодателя. Банк запустил специальную программу кредитования «СМП Пенсионный». Возраст заемщика может составлять до 70 лет на момент окончания действия кредитного договора. Срок кредитования - от 1 до 3 лет. Сумма кредита - от 20 000 до 300 000 рублей. При сумме до 150 000 рублей не требуется обеспечение и поручительство физических лиц. Процентная ставка в рублях составляет от 21,00 до 23,00% годовых в зависимости от срока кредита.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали