В банкоматах СМП Банка доступна услуга по снятию наличных с мобильного номера «Билайн» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

В банкоматах СМП Банка доступна услуга по снятию наличных с мобильного номера «Билайн» - «СМП Банк»




СМП Банк запустил новую услугу «Деньги Билайн», которая позволяет абонентам оператора сотовой связи «Билайн» снимать наличные денежные средства со своего номера телефона во всех банкоматах Банка.


Для снятия наличных необходимо выбрать соответствующий пункт меню банкомата СМП Банка и выполнить следующие действия:


Отправить SMS с кодом RUB и суммой для снятия, указанной в рублях (без пробелов). Например, «RUB100», где 100 - это сумма, которую вы хотите получить. Сумма доступная для снятия в день - от 100 до 5000 рублей, в месяц - не более 40 000 рублей.
После получения сообщения отправить ответное SMS в соответствии с полученной инструкцией.
В течение нескольких секунд на номер поступит сообщение с ПИН-кодом, который необходимо будет ввести в разделе меню банкомата. Также потребуется указать номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, и сумму для снятия.



СМП Банк запустил новую услугу «Деньги Билайн», которая позволяет абонентам оператора сотовой связи «Билайн» снимать наличные денежные средства со своего номера телефона во всех банкоматах Банка. Для снятия наличных необходимо выбрать соответствующий пункт меню банкомата СМП Банка и выполнить следующие действия: Отправить SMS с кодом RUB и суммой для снятия, указанной в рублях (без пробелов). Например, «RUB100», где 100 - это сумма, которую вы хотите получить. Сумма доступная для снятия в день - от 100 до 5000 рублей, в месяц - не более 40 000 рублей. После получения сообщения отправить ответное SMS в соответствии с полученной инструкцией. В течение нескольких секунд на номер поступит сообщение с ПИН-кодом, который необходимо будет ввести в разделе меню банкомата. Также потребуется указать номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, и сумму для снятия.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали