Программа «СМП Новые метры» вошла в пятерку самых выгодных предложений - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Программа «СМП Новые метры» вошла в пятерку самых выгодных предложений - «СМП Банк»




Программа ипотечного кредитования «СМП Новые метры» заняла пятую позицию в Рейтинге рублевых ипотечных кредитов московских банков на покупку квартиры на вторичном рынке, составленном порталом Банки.ру, обогнав таких весомых игроков рынка как Сбербанк, ДельтаКредит и пр. В соответствии с условиями программы при оформлении кредита на 20 лет с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой квартиры процентная ставка составит 14,00% годовых в рублях. Данная ставка действует для новых клиентов банка и не относящихся к льготной категории (сотрудники предприятий, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов).


При составлении рейтинга портал закладывал следующие параметры кредита: стоимость квартиры - 9 млн рублей, первоначальный взнос - 20% от стоимости недвижимости, сумма кредита - 7,2 млн рублей, срок кредитования - 20 лет. В выборку не попали кредиты, для которых указан неполный процентный диапазон. Рассматривались только собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве. Не учитывались кредиты, предоставляемые банками по программам "ДельтаКредит" и по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Также в расчет не брались льготные условия, действующие для определенных групп заемщиков. Учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также выбравших комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). При возможности выбора заемщиком графика платежей (аннуитетный или дифференцированный) расчет производился по дифференцированному графику (с меньшей переплатой). В случае если процентная ставка по продуктам разных банков совпадала, кредиты были отсортированы в алфавитном порядке по названию кредитной организации.




Программа ипотечного кредитования «СМП Новые метры» заняла пятую позицию в Рейтинге рублевых ипотечных кредитов московских банков на покупку квартиры на вторичном рынке, составленном порталом Банки.ру, обогнав таких весомых игроков рынка как Сбербанк, ДельтаКредит и пр. В соответствии с условиями программы при оформлении кредита на 20 лет с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой квартиры процентная ставка составит 14,00% годовых в рублях. Данная ставка действует для новых клиентов банка и не относящихся к льготной категории (сотрудники предприятий, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов). При составлении рейтинга портал закладывал следующие параметры кредита: стоимость квартиры - 9 млн рублей, первоначальный взнос - 20% от стоимости недвижимости, сумма кредита - 7,2 млн рублей, срок кредитования - 20 лет. В выборку не попали кредиты, для которых указан неполный процентный диапазон. Рассматривались только собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве. Не учитывались кредиты, предоставляемые банками по программам
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали