17.07.15 | Первым заместителем председателя правления СМП Банка назначена Ирина Морозова - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

17.07.15 | Первым заместителем председателя правления СМП Банка назначена Ирина Морозова - «СМП Банк»




Она возглавила операционной блок Банка.
В ее задачи войдет, в частности, руководство всем бэк-офисом банка, организация и оптимизация процессов, связанных с операционной работой.
Ирина Морозова родилась в Москве. Окончила экономический факультет Московского ордена Трудового Красного Знамени полиграфического института. В 2009 г. получила звание «Лучший бухгалтер России».
Ирина работает в банковской сфере более 20 лет. Последние 16 лет она проработала в Промсвязьбанке, где занимала, в частности, должности главного бухгалтера и заместителя председателя правления.
«Я много лет проработал с Ириной, и знаю ее как высококвалифицированного и продуктивного менеджера. Уверен, что ее опыт и знания помогут продолжить дальнейшее развитие группы СМП Банка», - заявил президент-председатель правления Александр Левковский.

Она возглавила операционной блок Банка. В ее задачи войдет, в частности, руководство всем бэк-офисом банка, организация и оптимизация процессов, связанных с операционной работой. Ирина Морозова родилась в Москве. Окончила экономический факультет Московского ордена Трудового Красного Знамени полиграфического института. В 2009 г. получила звание «Лучший бухгалтер России». Ирина работает в банковской сфере более 20 лет. Последние 16 лет она проработала в Промсвязьбанке, где занимала, в частности, должности главного бухгалтера и заместителя председателя правления. «Я много лет проработал с Ириной, и знаю ее как высококвалифицированного и продуктивного менеджера. Уверен, что ее опыт и знания помогут продолжить дальнейшее развитие группы СМП Банка», - заявил президент-председатель правления Александр Левковский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали