30.03.15 | СМП Банк начал предоставлять частным клиентам ИНРЕСБАНКа услуги по переводу и выплате денежных средств в своих офисах - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

30.03.15 | СМП Банк начал предоставлять частным клиентам ИНРЕСБАНКа услуги по переводу и выплате денежных средств в своих офисах - «СМП Банк»




СМП Банк приступил к приему заявлений от частных клиентов, желающих перевести денежные средства со своего текущего счета и/или вклада в ИНРЕСБАНКе на счет в СМП Банке. Оформить соответствующее заявление можно в одном из 15 офисов СМП Банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Брянской, Калужской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Челябинской и Ярославской областях. Со списком офисов, осуществляющих прием заявлений, можно ознакомиться здесь.
Перевод денежных средств осуществляется бесплатно на текущие счета, открытые в российских рублях, долларах США или евро. Заявления на перевод денежных средств в других валютах в точках приема документов не оформляются.
Для подачи заявления необходимо обратиться в офис СМП Банка и предоставить документ, удостоверяющий личность, а также нотариально заверенную доверенность, в том случае если от имени клиента действует доверенное лицо.
При возникновении вопросов клиенты могут обратиться в Дополнительный офис «Электрозаводская» «ИНРЕСБАНК» ООО по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 32, стр.1 или уточнить информацию по телефону: (495) 626-80-40, доб. 5546, 5674.

СМП Банк приступил к приему заявлений от частных клиентов, желающих перевести денежные средства со своего текущего счета и/или вклада в ИНРЕСБАНКе на счет в СМП Банке. Оформить соответствующее заявление можно в одном из 15 офисов СМП Банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Брянской, Калужской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Челябинской и Ярославской областях. Со списком офисов, осуществляющих прием заявлений, можно ознакомиться здесь. Перевод денежных средств осуществляется бесплатно на текущие счета, открытые в российских рублях, долларах США или евро. Заявления на перевод денежных средств в других валютах в точках приема документов не оформляются. Для подачи заявления необходимо обратиться в офис СМП Банка и предоставить документ, удостоверяющий личность, а также нотариально заверенную доверенность, в том случае если от имени клиента действует доверенное лицо. При возникновении вопросов клиенты могут обратиться в Дополнительный офис «Электрозаводская» «ИНРЕСБАНК» ООО по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 32, стр.1 или уточнить информацию по телефону: (495) 626-80-40, доб. 5546, 5674.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали