04.03.15 | СМП Банк прошел аккредитацию Агентства кредитных гарантий - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

04.03.15 | СМП Банк прошел аккредитацию Агентства кредитных гарантий - «СМП Банк»




Совет Директоров Агентства кредитных гарантий принял решение об аккредитации СМП Банка. Начать взаимодействие с Агентством Банк сможет после подписания двухстороннего соглашения о сотрудничестве.
В число банков-партнеров Агентства кредитных гарантий входят финансово-кредитные организации, соответствующие требованиям Агентства в части процедур и технологий кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Получив аккредитацию, Банк сможет увеличить объемы кредитования сегмента МСП за счет гарантий Агентства, предоставляемых предпринимателям.
Учредителем Агентства кредитных гарантий является Росимущество с возложением полномочий акционера на Минэкономразвития. Текущая деятельность Агентства сконцентрирована на заключении соглашений о сотрудничестве с банками России и региональными гарантийными организациями. В рамках сотрудничества с финансово-кредитными организациями Агентство предоставляет банковские гарантии и контргарантии по кредитам и иным долговым обязательствам предприятий МСП.

Совет Директоров Агентства кредитных гарантий принял решение об аккредитации СМП Банка. Начать взаимодействие с Агентством Банк сможет после подписания двухстороннего соглашения о сотрудничестве. В число банков-партнеров Агентства кредитных гарантий входят финансово-кредитные организации, соответствующие требованиям Агентства в части процедур и технологий кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Получив аккредитацию, Банк сможет увеличить объемы кредитования сегмента МСП за счет гарантий Агентства, предоставляемых предпринимателям. Учредителем Агентства кредитных гарантий является Росимущество с возложением полномочий акционера на Минэкономразвития. Текущая деятельность Агентства сконцентрирована на заключении соглашений о сотрудничестве с банками России и региональными гарантийными организациями. В рамках сотрудничества с финансово-кредитными организациями Агентство предоставляет банковские гарантии и контргарантии по кредитам и иным долговым обязательствам предприятий МСП.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали