11.12.14 | Режим работы в праздничные дни - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

11.12.14 | Режим работы в праздничные дни - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты! СМП Банк поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и семейного благополучия.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в режиме работы отделений и офисов Банка в праздничные дни:
Для всех офисов (за исключением Головного офиса, ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Альтуфьевский», ДО «Румянцево», ОКВКУ №1, №2):
31 декабря 2014 г. обслуживание завершается на один час раньше;
1 – 11 января 2015 г. – нерабочие праздничные и выходные дни.
График работы Головного офиса.
ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Альтуфьевский», ДО «Румянцево», ОКВКУ №1, №2 1-11 января 2015 г. обслуживают клиентов по режимам работы автосалонов/торгового центра, на территории которых они расположены.
Изменения в работе Интернет-банка «СМП ON-Банк»
В период с 1 по 11 января 2015 года в «СМП ON-Банке» будут недоступны переводы по номеру счета в другие банки, в бюджет РФ и на счета юридических лиц, открытые в ОАО «СМП Банк». Все остальные операции, в том числе переводы по номеру карты в другие банки, будут работать без ограничений. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Адреса СМП Банка

Уважаемые клиенты! СМП Банк поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и семейного благополучия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в режиме работы отделений и офисов Банка в праздничные дни: Для всех офисов (за исключением Головного офиса, ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Альтуфьевский», ДО «Румянцево», ОКВКУ №1, №2): 31 декабря 2014 г. обслуживание завершается на один час раньше; 1 – 11 января 2015 г. – нерабочие праздничные и выходные дни. График работы Головного офиса. ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Альтуфьевский», ДО «Румянцево», ОКВКУ №1, №2 1-11 января 2015 г. обслуживают клиентов по режимам работы автосалонов/торгового центра, на территории которых они расположены. Изменения в работе Интернет-банка «СМП ON-Банк» В период с 1 по 11 января 2015 года в «СМП ON-Банке» будут недоступны переводы по номеру счета в другие банки, в бюджет РФ и на счета юридических лиц, открытые в ОАО «СМП Банк». Все остальные операции, в том числе переводы по номеру карты в другие банки, будут работать без ограничений. Приносим свои извинения за временные неудобства. Адреса СМП Банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали