01.12.14 | СМП Банк значительно увеличил число офисов по выплате вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.12.14 | СМП Банк значительно увеличил число офисов по выплате вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа - «СМП Банк»




Клиенты МОСОБЛБАНКа теперь могут подать документы на возврат вклада и получить свои средства в более чем 90 подразделениях СМП Банка. Эти офисы расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях.
Для снятия средств со счета в МОСОБЛБАНКе и получения их в офисе СМП Банка клиенту необходимо предоставить в подразделение СМП Банка документ, удостоверяющий личность, договоры об открытии банковского счета/вклада и приходный кассовый ордер, а также оформить заявление на перевод денежных средств или расторжение договора вклада/банковского счета. Перевод со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке и выдача наличных в СМП Банке осуществляется бесплатно.

Клиенты МОСОБЛБАНКа теперь могут подать документы на возврат вклада и получить свои средства в более чем 90 подразделениях СМП Банка. Эти офисы расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Для снятия средств со счета в МОСОБЛБАНКе и получения их в офисе СМП Банка клиенту необходимо предоставить в подразделение СМП Банка документ, удостоверяющий личность, договоры об открытии банковского счета/вклада и приходный кассовый ордер, а также оформить заявление на перевод денежных средств или расторжение договора вклада/банковского счета. Перевод со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке и выдача наличных в СМП Банке осуществляется бесплатно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали