18.11.14 | СМП Банк повысил ставки по вкладу «Банкоматный» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

18.11.14 | СМП Банк повысил ставки по вкладу «Банкоматный» - «СМП Банк»




СМП Банк повысил ставку в рублях по вкладу «Банкоматный» на 0,5 п.п. Теперь доходность по этому депозиту в национальной валюте составляет 9,60 % годовых. Процентные ставки по вкладам в долларах США и евро увеличены на 1 п.п. и составляют 3,60% и 3,10% годовых соответственно.
Вклад «Банкоматный» можно открыть только в банкоматах СМП Банка с использованием любойбанковской карты СМП Банка. Срок действия вклада - 365 дней. Минимальная сумма - 1000 рублей, 40 долларов США или евро. Возможно частичное снятие и пополнение вклада в течение всего срока без ограничений.

СМП Банк повысил ставку в рублях по вкладу «Банкоматный» на 0,5 п.п. Теперь доходность по этому депозиту в национальной валюте составляет 9,60 % годовых. Процентные ставки по вкладам в долларах США и евро увеличены на 1 п.п. и составляют 3,60% и 3,10% годовых соответственно. Вклад «Банкоматный» можно открыть только в банкоматах СМП Банка с использованием любойбанковской карты СМП Банка. Срок действия вклада - 365 дней. Минимальная сумма - 1000 рублей, 40 долларов США или евро. Возможно частичное снятие и пополнение вклада в течение всего срока без ограничений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали