14.10.14 | Выплата вкладов в офисах СМП Банка - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

14.10.14 | Выплата вкладов в офисах СМП Банка - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты! СМП Банк в рамках заключенного Договора о взаимодействии приступил к оказанию услуги по приему документов для выплаты денежных средств вкладчикам МОСОБЛБАНКа через 11 своих подразделений.
Для получения денежных средств со счета в МОСОБЛБАНКе клиенту необходимо предоставить в отделения СМП Банка оригиналы нижеуказанных документов и оформить заявление на выплату денежных средств со счетов в МОСОБЛБАНКе:
документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ),
договор вклада/текущего счета на бумажном носителе,
приходный кассовый ордер на сумму внесенных во вклад/ на счет денежных средств (при наличии).
Обращаем Ваше внимание, что копии документов не принимаются к рассмотрению.
Подать документ на осуществление перевода может клиент ( владелец счета в ОАО МОСОБЛБАНК АКБ) или его доверенное лицо при наличии доверенности, оформленной нотариально в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Перевод средств со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке осуществляется бесплатно.
Список офисов ОАО «СМП Банк», осуществляющих прием документов для дальнейшей выплаты денежных средств вкладчикам АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, опубликован здесь.

Уважаемые клиенты! СМП Банк в рамках заключенного Договора о взаимодействии приступил к оказанию услуги по приему документов для выплаты денежных средств вкладчикам МОСОБЛБАНКа через 11 своих подразделений. Для получения денежных средств со счета в МОСОБЛБАНКе клиенту необходимо предоставить в отделения СМП Банка оригиналы нижеуказанных документов и оформить заявление на выплату денежных средств со счетов в МОСОБЛБАНКе: документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), договор вклада/текущего счета на бумажном носителе, приходный кассовый ордер на сумму внесенных во вклад/ на счет денежных средств (при наличии). Обращаем Ваше внимание, что копии документов не принимаются к рассмотрению. Подать документ на осуществление перевода может клиент ( владелец счета в ОАО МОСОБЛБАНК АКБ) или его доверенное лицо при наличии доверенности, оформленной нотариально в соответствии с законодательством Российской Федерации. Перевод средств со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке осуществляется бесплатно. Список офисов ОАО «СМП Банк», осуществляющих прием документов для дальнейшей выплаты денежных средств вкладчикам АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, опубликован здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали