07.10.14 | СМП Банк аккредитовал для ипотечного кредитования 6 жилых домов ЖК "Высокие жаворонки" - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

07.10.14 | СМП Банк аккредитовал для ипотечного кредитования 6 жилых домов ЖК "Высокие жаворонки" - «СМП Банк»




ЖК «Высокие Жаворонки» расположен в 23 км от МКАД по Можайскому шоссе, в Одинцовском районе (д. Малые Вяземы). Здесь будет построено 45 монолитно-кирпичных и панельных жилых корпусов общей жилой площадью 496 тыс. кв. метров. Этажность жилых домов – переменная, от 3 до 12 этажей. Покупатели смогут выбрать 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 77 кв. метров и с высотой потолков 2,64 м. В составе комплекса предусмотрена собственная социальная инфраструктура, в том числе строительство школ, детских садов, поликлиник, магазинов, спортцентра.
Приобрести квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» можно, воспользовавшись ипотечной программой «СМП Новостройка» на следующих условиях: первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемой квартиры, процентные ставки – от 11,5% годовых в рублях, от 8% годовых в долларах США и евро после регистрации права собственности. В СМП Банке отсутствуют комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита, а также мораторий и комиссия за досрочное погашение. Возможен учёт доходов до трех созаёмщиков (подтверждение родства не требуется).

ЖК «Высокие Жаворонки» расположен в 23 км от МКАД по Можайскому шоссе, в Одинцовском районе (д. Малые Вяземы). Здесь будет построено 45 монолитно-кирпичных и панельных жилых корпусов общей жилой площадью 496 тыс. кв. метров. Этажность жилых домов – переменная, от 3 до 12 этажей. Покупатели смогут выбрать 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 77 кв. метров и с высотой потолков 2,64 м. В составе комплекса предусмотрена собственная социальная инфраструктура, в том числе строительство школ, детских садов, поликлиник, магазинов, спортцентра. Приобрести квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» можно, воспользовавшись ипотечной программой «СМП Новостройка» на следующих условиях: первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемой квартиры, процентные ставки – от 11,5% годовых в рублях, от 8% годовых в долларах США и евро после регистрации права собственности. В СМП Банке отсутствуют комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита, а также мораторий и комиссия за досрочное погашение. Возможен учёт доходов до трех созаёмщиков (подтверждение родства не требуется).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали