star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
01.10.14 | СМП Банк повысил ставки по вкладам в долларах и евро - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.10.14 | СМП Банк повысил ставки по вкладам в долларах и евро - «СМП Банк»




Увеличение составило от 0,5 до 1 п.п.
В частности, ставка по вкладу «Прагматик» повышена на 1 п.п. по обеим валютам и теперь составляет 2,1%-4,5% годовых в долларах и 1,6%-3,5% в евро.
Ставки по вкладам «Финансовый множитель», «Финансовый множитель Platinum», «Банкоматный», «Премиальный», «Богатей», «Флагман», «Стратег», «VIP» и «Динамический» увеличена на 0,5 п.п. и теперь составляет 2%-3,65% в долларах и 1,5%-2,9% в евро.
Ставка оставлена без изменений только по сезонному вкладу «Экспресс».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Увеличение составило от 0,5 до 1 п.п. В частности, ставка по вкладу «Прагматик» повышена на 1 п.п. по обеим валютам и теперь составляет 2,1%-4,5% годовых в долларах и 1,6%-3,5% в евро. Ставки по вкладам «Финансовый множитель», «Финансовый множитель Platinum», «Банкоматный», «Премиальный», «Богатей», «Флагман», «Стратег», «VIP» и «Динамический» увеличена на 0,5 п.п. и теперь составляет 2%-3,65% в долларах и 1,5%-2,9% в евро. Ставка оставлена без изменений только по сезонному вкладу «Экспресс».
0
Другие новости

Это может то, что вы искали