21.10.13 | СМП Банк улучшил условия по ипотеке - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

21.10.13 | СМП Банк улучшил условия по ипотеке - «СМП Банк»




Изменения коснулись программ «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка»
До 31 декабря 2013 г. ставки в рублях по программе «СМП Новостройка» снижены до 2 процентных пунктов (в зависимости от срока и размера первоначального взноса). При этом если первоначальный взнос составляет более 20%, процентная ставка не превышает 12% годовых. Минимальный размер ставки – 11,5% годовых. При этом ставка не зависит от наличия регистрации права собственности.
Кроме того, по программам «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» на постоянной основе снижена на 0,5 процентного пункта ставка при первоначальном взносе от 20% до 30%.

Изменения коснулись программ «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» До 31 декабря 2013 г. ставки в рублях по программе «СМП Новостройка» снижены до 2 процентных пунктов (в зависимости от срока и размера первоначального взноса). При этом если первоначальный взнос составляет более 20%, процентная ставка не превышает 12% годовых. Минимальный размер ставки – 11,5% годовых. При этом ставка не зависит от наличия регистрации права собственности. Кроме того, по программам «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» на постоянной основе снижена на 0,5 процентного пункта ставка при первоначальном взносе от 20% до 30%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали