10.10.13 | СМП Банк запустил вклад «Банкоматный» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

10.10.13 | СМП Банк запустил вклад «Банкоматный» - «СМП Банк»




Открыть новый вклад могут держатели банковских карт СМП Банка в банкоматах Банка путём перечисления средств с карты во вклад.
Процентные ставки по вкладу «Банкоматный» составляют 8,1% годовых в российских рублях, 2,6% годовых в долларах США, 2,35% годовых в евро (выплата процентов осуществляется ежемесячно и в конце срока). Открыть вклад можно сроком на один год. Минимальная сумма – 1000 рублей, 40 долларов США/ евро.
Условиями вклада предусмотрены возможности пополнения и частичного снятия средств в течение срока, а также капитализация процентов.
* Примечание: В случае досрочного востребования Вкладчиком суммы Вклада или её части, находящейся на счете Вклада менее 30 календарных дней, проценты на востребованную Вкладчиком сумму исчисляются и выплачиваются Банком по ставке вклада 0,01% годовых.

Открыть новый вклад могут держатели банковских карт СМП Банка в банкоматах Банка путём перечисления средств с карты во вклад. Процентные ставки по вкладу «Банкоматный» составляют 8,1% годовых в российских рублях, 2,6% годовых в долларах США, 2,35% годовых в евро (выплата процентов осуществляется ежемесячно и в конце срока). Открыть вклад можно сроком на один год. Минимальная сумма – 1000 рублей, 40 долларов США/ евро. Условиями вклада предусмотрены возможности пополнения и частичного снятия средств в течение срока, а также капитализация процентов. * Примечание: В случае досрочного востребования Вкладчиком суммы Вклада или её части, находящейся на счете Вклада менее 30 календарных дней, проценты на востребованную Вкладчиком сумму исчисляются и выплачиваются Банком по ставке вклада 0,01% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали