22.11.12 | СМП Банк улучшил условия ипотечных программ - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

22.11.12 | СМП Банк улучшил условия ипотечных программ - «СМП Банк»




СМП Банк расширил список объектов, на приобретение которых можно получить ипотечный кредит. Согласно новым условиям можно оформить ипотеку на покупку не только квартиры на первичном или вторичном рынке, но и таунхауса или дома с земельным участком. Процентные ставки по такому кредиту составляют от 13,25% годовых в рублях, от 11,25% годовых в иностранной валюте, размер первоначального взноса не может быть менее 50% от стоимости приобретаемого объекта.
Также внесены изменения в список возможных форм предоставления кредита на потребительские цели под залог недвижимости, имеющейся в собственности у заёмщика. Теперь он может быть выдан в форме кредитной линии (траншами), тогда как ранее получить его можно было только единовременно (одной суммой). Получение кредита траншами позволяет клиенту более гибко использовать одобренную сумму кредита, выбирая кредит по мере необходимости. Такая форма кредитования особенно актуальна для тех клиентов, чьи расходы растянуты во времени - например, расходы, связанные со строительством дома или ремонтом. Процентные ставки по программе – от 15,95% годовых в рублях, от 11,5% годовых в иностранной валюте.
В СМП Банке отсутствуют комиссии за предоставление кредита, возможен учёт доходов нескольких созаёмщиков.
«Мы следим за ситуацией на ипотечном рынке и стремимся, чтобы условия наших программ были актуальными и комфортными для заёмщиков. Уверена, наши клиенты оценят последние нововведения», - прокомментировала Наталья Коняхина, директор Департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка.

СМП Банк расширил список объектов, на приобретение которых можно получить ипотечный кредит. Согласно новым условиям можно оформить ипотеку на покупку не только квартиры на первичном или вторичном рынке, но и таунхауса или дома с земельным участком. Процентные ставки по такому кредиту составляют от 13,25% годовых в рублях, от 11,25% годовых в иностранной валюте, размер первоначального взноса не может быть менее 50% от стоимости приобретаемого объекта. Также внесены изменения в список возможных форм предоставления кредита на потребительские цели под залог недвижимости, имеющейся в собственности у заёмщика. Теперь он может быть выдан в форме кредитной линии (траншами), тогда как ранее получить его можно было только единовременно (одной суммой). Получение кредита траншами позволяет клиенту более гибко использовать одобренную сумму кредита, выбирая кредит по мере необходимости. Такая форма кредитования особенно актуальна для тех клиентов, чьи расходы растянуты во времени - например, расходы, связанные со строительством дома или ремонтом. Процентные ставки по программе – от 15,95% годовых в рублях, от 11,5% годовых в иностранной валюте. В СМП Банке отсутствуют комиссии за предоставление кредита, возможен учёт доходов нескольких созаёмщиков. «Мы следим за ситуацией на ипотечном рынке и стремимся, чтобы условия наших программ были актуальными и комфортными для заёмщиков. Уверена, наши клиенты оценят последние нововведения», - прокомментировала Наталья Коняхина, директор Департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали