01.11.12 | СМП Банк запустил «горячую линию» на портале banki.ru - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.11.12 | СМП Банк запустил «горячую линию» на портале banki.ru - «СМП Банк»




Отвечать на вопросы посетителей портала будет Вице-президент Банка Оксана Мисане.
Сервис позволяет организовать постоянную обратную связь между Банком и как существующими, так и потенциальными клиентами. Любой посетитель сайта может задать вопрос через веб-форму, а представитель Банка имеет необходимый инструментарий для оперативной публикации ответов на заданные вопросы.
«Я уверена, что пользователи самого популярного банковского портала страны обязательно должны иметь возможность оперативно задавать вопросы и получать ответы от нашего Банка, поскольку коммуникации с клиентами – важнейшая часть повышения лояльности к Банку и улучшения его имиджа», - считает Оксана Мисане.

Отвечать на вопросы посетителей портала будет Вице-президент Банка Оксана Мисане. Сервис позволяет организовать постоянную обратную связь между Банком и как существующими, так и потенциальными клиентами. Любой посетитель сайта может задать вопрос через веб-форму, а представитель Банка имеет необходимый инструментарий для оперативной публикации ответов на заданные вопросы. «Я уверена, что пользователи самого популярного банковского портала страны обязательно должны иметь возможность оперативно задавать вопросы и получать ответы от нашего Банка, поскольку коммуникации с клиентами – важнейшая часть повышения лояльности к Банку и улучшения его имиджа», - считает Оксана Мисане.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали