26.07.12 | СМП Банк начал сотрудничество с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства Самарской области - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

26.07.12 | СМП Банк начал сотрудничество с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства Самарской области - «СМП Банк»




В рамках реализации стратегии развития кредитования малого и среднего бизнеса СМП Банк заключил соглашение с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства Самарской области по программе предоставления поручительств субъектам МСБ.
При получении кредита заёмщики Банка могут рассчитывать на поручительство Фонда в случае, если стоимости собственного залогового обеспечения недостаточно для обеспечения кредита.
«Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений развития СМП Банка. Мы считаем этот сегмент рынка очень перспективным и намерены увеличивать свою долю в нём, - комментирует Наталья Суслова, директор офиса СМП Банка в Самаре.

В рамках реализации стратегии развития кредитования малого и среднего бизнеса СМП Банк заключил соглашение с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства Самарской области по программе предоставления поручительств субъектам МСБ. При получении кредита заёмщики Банка могут рассчитывать на поручительство Фонда в случае, если стоимости собственного залогового обеспечения недостаточно для обеспечения кредита. «Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений развития СМП Банка. Мы считаем этот сегмент рынка очень перспективным и намерены увеличивать свою долю в нём, - комментирует Наталья Суслова, директор офиса СМП Банка в Самаре.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали