02.07.12 | СМП Банк улучшил условия предоставления кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

02.07.12 | СМП Банк улучшил условия предоставления кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк»




СМП Банк объявляет об изменении условий кредитования малых и средних предприятий в Москве и Московской области.
За каждым заёмщиком закрепляется персональный менеджер, который консультирует клиента на всех этапах сделки и взаимодействует с ним в дальнейшем. Кроме того, количество необходимых документов для принятия предварительного решения по кредиту снижено до пяти. Также для удобства клиентов уменьшился срок рассмотрения заявок.
Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений развития СМП Банка. В Дополнительном офисе «Красные Ворота» в Москве работает Центр кредитования малого и среднего бизнеса, запущены новые кредитные продукты на приобретение основных и пополнение оборотных средств.

СМП Банк объявляет об изменении условий кредитования малых и средних предприятий в Москве и Московской области. За каждым заёмщиком закрепляется персональный менеджер, который консультирует клиента на всех этапах сделки и взаимодействует с ним в дальнейшем. Кроме того, количество необходимых документов для принятия предварительного решения по кредиту снижено до пяти. Также для удобства клиентов уменьшился срок рассмотрения заявок. Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений развития СМП Банка. В Дополнительном офисе «Красные Ворота» в Москве работает Центр кредитования малого и среднего бизнеса, запущены новые кредитные продукты на приобретение основных и пополнение оборотных средств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали