09.06.12 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

09.06.12 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты, в связи с празднованием 12 июня Дня России изменен режим обслуживания клиентов в офисах СМП Банка.
Офисы, работающие по пятидневной рабочей неделе:
9 июня – по режиму понедельника, график обслуживания клиентов сократится на один час;
10-12 июня включительно – выходные дни.
Офисы, работающие по шестидневной рабочей неделе:
9 июня – по режиму понедельника;
10 июня – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час;
11 и 12 июня – выходные дни.
Офисы, работающие по семидневной рабочей неделе (кроме дополнительных офисов «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительного офиса №2 Калужского филиала):
9 июня – по режиму понедельника;
10 июня – по режиму субботы;
11 июня – по режиму воскресенья, график обслуживания клиентов сократится на один час;
12 июня – выходной день;
Дополнительные офисы «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительный офис №2 Калужского филиала с 9 по 12 июня работают в режиме работы автосалонов, на территории которых они расположены.
Стандартный режим работы ближайшего офиса СМП Банка Вы можете уточнить, выбрав Ваш город в разделе «Наши офисы» на главной странице нашего сайта.

Уважаемые клиенты, в связи с празднованием 12 июня Дня России изменен режим обслуживания клиентов в офисах СМП Банка. Офисы, работающие по пятидневной рабочей неделе: 9 июня – по режиму понедельника, график обслуживания клиентов сократится на один час; 10-12 июня включительно – выходные дни. Офисы, работающие по шестидневной рабочей неделе: 9 июня – по режиму понедельника; 10 июня – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час; 11 и 12 июня – выходные дни. Офисы, работающие по семидневной рабочей неделе (кроме дополнительных офисов «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительного офиса №2 Калужского филиала): 9 июня – по режиму понедельника; 10 июня – по режиму субботы; 11 июня – по режиму воскресенья, график обслуживания клиентов сократится на один час; 12 июня – выходной день; Дополнительные офисы «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительный офис №2 Калужского филиала с 9 по 12 июня работают в режиме работы автосалонов, на территории которых они расположены. Стандартный режим работы ближайшего офиса СМП Банка Вы можете уточнить, выбрав Ваш город в разделе «Наши офисы» на главной странице нашего сайта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали