08.06.12 | СМП Банк обновил линейку вкладов - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

08.06.12 | СМП Банк обновил линейку вкладов - «СМП Банк»




В депозитной линейке СМП Банка появился вклад с увеличением процентной ставки в течение срока и долгосрочные депозиты – сроком до трёх лет.
Процентная ставка по вкладу «Богатей» составляет до 9,65% годовых в рублях. Разместить средства можно на 1, 2 или 3 года с возможностью пополнения в течение первых 6, 12 или 18 месяцев (в зависимости от срока).
Вклад «VIP» также имеет процентную ставку до 9,65% годовых в рублях. Но, помимо этого, вкладчики получают карту категории Platinum с бесплатным первым годом обслуживания и единоразовую скидку 25% на аренду банковского сейфа.
Накопительный вклад «Стратег» предполагает увеличение процентной ставки каждый раз, когда в результате пополнения сумма вклада увеличивается до пороговой суммы, для которой установлена более высокая ставка. Максимальная процентная ставка составляет 10,15% годовых в рублях, проценты по вкладу выплачиваются по окончании его срока. Предусмотрена возможность однократного частичного снятия до 50% суммы вклада. Открыть вклад «Стратег» можно в рублях, долларах США и евро. В офисах Банка в Москве и Московской области данный депозит также можно открыть в фунтах стерлингов.

В депозитной линейке СМП Банка появился вклад с увеличением процентной ставки в течение срока и долгосрочные депозиты – сроком до трёх лет. Процентная ставка по вкладу «Богатей» составляет до 9,65% годовых в рублях. Разместить средства можно на 1, 2 или 3 года с возможностью пополнения в течение первых 6, 12 или 18 месяцев (в зависимости от срока). Вклад «VIP» также имеет процентную ставку до 9,65% годовых в рублях. Но, помимо этого, вкладчики получают карту категории Platinum с бесплатным первым годом обслуживания и единоразовую скидку 25% на аренду банковского сейфа. Накопительный вклад «Стратег» предполагает увеличение процентной ставки каждый раз, когда в результате пополнения сумма вклада увеличивается до пороговой суммы, для которой установлена более высокая ставка. Максимальная процентная ставка составляет 10,15% годовых в рублях, проценты по вкладу выплачиваются по окончании его срока. Предусмотрена возможность однократного частичного снятия до 50% суммы вклада. Открыть вклад «Стратег» можно в рублях, долларах США и евро. В офисах Банка в Москве и Московской области данный депозит также можно открыть в фунтах стерлингов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали