24.05.12 | СМП Банк обновил линейку кредитов для малого и среднего бизнеса - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

24.05.12 | СМП Банк обновил линейку кредитов для малого и среднего бизнеса - «СМП Банк»




Новая продуктовая линейка включает кредиты на пополнение оборотных и приобретение основных средств, а также овердрафт и банковские гарантии. Получить финансирование на пополнение оборотных средств можно как на короткий - до 1,5 лет, так и длительный (до 3 лет) срок, сумма кредита составляет до 100 млн рублей (или эквивалент в иностранной валюте). В качестве залога принимается ликвидное имущество, в том числе товары в обороте. Кредиты на приобретение основных средств выдаются на срок до 5 лет и до 10 лет на покупку коммерческой недвижимости (в зависимости от программы), в том числе под залог приобретаемого имущества.
Данные программы действуют только в Московском регионе.
«Сотрудничество с малыми и средними предприятиями мы выделяем как одно из ключевых направлений в бизнесе СМП Банка. В связи с этим было принято решение об обновлении и расширении линейки продуктов для данного сегмента. Разнообразие кредитных программ позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий вариант финансирования бизнеса на привлекательных условиях», - комментирует Первый заместитель Председателя Правления СМП Банка Александр Левковский.

Новая продуктовая линейка включает кредиты на пополнение оборотных и приобретение основных средств, а также овердрафт и банковские гарантии. Получить финансирование на пополнение оборотных средств можно как на короткий - до 1,5 лет, так и длительный (до 3 лет) срок, сумма кредита составляет до 100 млн рублей (или эквивалент в иностранной валюте). В качестве залога принимается ликвидное имущество, в том числе товары в обороте. Кредиты на приобретение основных средств выдаются на срок до 5 лет и до 10 лет на покупку коммерческой недвижимости (в зависимости от программы), в том числе под залог приобретаемого имущества. Данные программы действуют только в Московском регионе. «Сотрудничество с малыми и средними предприятиями мы выделяем как одно из ключевых направлений в бизнесе СМП Банка. В связи с этим было принято решение об обновлении и расширении линейки продуктов для данного сегмента. Разнообразие кредитных программ позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий вариант финансирования бизнеса на привлекательных условиях», - комментирует Первый заместитель Председателя Правления СМП Банка Александр Левковский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали