23.05.12 | Александр Цеденов назначен Вице-президентом СМП Банка - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

23.05.12 | Александр Цеденов назначен Вице-президентом СМП Банка - «СМП Банк»




А. Цеденов будет отвечать за разработку и реализацию стратегии развития существующих каналов продаж розничных продуктов, а также организацию новых. Кроме того, в его зону ответственности войдет оптимизация линейки карточных продуктов Банка, улучшение качества клиентского обслуживания и повышение лояльности клиентов.
Александр Цеденов родился в 1981 г., закончил МГИМО по специальности «Международные экономические отношения», работает в банковской сфере с 2003 г. До прихода в СМП Банк Александр занимал должность руководителя по развитию бизнеса потребительского кредитования на новых рынках, дивизиона потребительского кредитования ОТП Банка, где он работал с 2006 г. В ОТП Банке Александр отвечал, в частности, за запуск и развитие проектов потребительского кредитования, расширение сети офисов, развитие электронных каналов продаж. В 2003-2006 гг. он работал на разных должностях в СВА Банке, Москомприватбанке, страховой компании Ингосстрах, где развивал проекты банкострахования, и Ситифинансе.

А. Цеденов будет отвечать за разработку и реализацию стратегии развития существующих каналов продаж розничных продуктов, а также организацию новых. Кроме того, в его зону ответственности войдет оптимизация линейки карточных продуктов Банка, улучшение качества клиентского обслуживания и повышение лояльности клиентов. Александр Цеденов родился в 1981 г., закончил МГИМО по специальности «Международные экономические отношения», работает в банковской сфере с 2003 г. До прихода в СМП Банк Александр занимал должность руководителя по развитию бизнеса потребительского кредитования на новых рынках, дивизиона потребительского кредитования ОТП Банка, где он работал с 2006 г. В ОТП Банке Александр отвечал, в частности, за запуск и развитие проектов потребительского кредитования, расширение сети офисов, развитие электронных каналов продаж. В 2003-2006 гг. он работал на разных должностях в СВА Банке, Москомприватбанке, страховой компании Ингосстрах, где развивал проекты банкострахования, и Ситифинансе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали