24.04.12 | СМП Банк открыл ипотечный центр в Санкт-Петербурге - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

24.04.12 | СМП Банк открыл ипотечный центр в Санкт-Петербурге - «СМП Банк»




На базе Дополнительного офиса «Электросила» начал функционировать ипотечный центр СМП Банка (первый подобный центр был открыт в Москве). Специалисты Банка проводят консультации по вопросам, касающимся приобретения жилья с помощью ипотечных кредитов.
Предложения СМП Банка отличают привлекательные условия и так называемый принцип «одного окна» - с первый встречи и до сделки клиента сопровождает персональный менеджер, который помогает заемщику сориентироваться во всех тонкостях кредитных программ и специфике покупки квартиры.
Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений развития розничного бизнеса СМП Банка. Банк предлагает программы для приобретения жилья на первичном и вторичном рынках. Процентные ставки составляют от 11,5% годовых в рублях, от 9,5% годовых в долларах США и евро; срок кредитования – до 30 лет; возможны учёт доходов нескольких созаёмщиков и погашение кредита досрочно (мораторий и штрафы отсутствуют).
Адрес ДО «Электросила»: Московский пр-т, д. 172А, пом. 21Н; тел.: +7 (812) 710-77-31.
Режим работы ипотечного центра: Пн. – Пт. 9.30 – 18.00; перерыв на обед: 13.00 – 14.00.

На базе Дополнительного офиса «Электросила» начал функционировать ипотечный центр СМП Банка (первый подобный центр был открыт в Москве). Специалисты Банка проводят консультации по вопросам, касающимся приобретения жилья с помощью ипотечных кредитов. Предложения СМП Банка отличают привлекательные условия и так называемый принцип «одного окна» - с первый встречи и до сделки клиента сопровождает персональный менеджер, который помогает заемщику сориентироваться во всех тонкостях кредитных программ и специфике покупки квартиры. Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений развития розничного бизнеса СМП Банка. Банк предлагает программы для приобретения жилья на первичном и вторичном рынках. Процентные ставки составляют от 11,5% годовых в рублях, от 9,5% годовых в долларах США и евро; срок кредитования – до 30 лет; возможны учёт доходов нескольких созаёмщиков и погашение кредита досрочно (мораторий и штрафы отсутствуют). Адрес ДО «Электросила»: Московский пр-т, д. 172А, пом. 21Н; тел.: 7 (812) 710-77-31. Режим работы ипотечного центра: Пн. – Пт. 9.30 – 18.00; перерыв на обед: 13.00 – 14.00.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали