23.04.12 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

23.04.12 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты, в связи с майскими праздниками изменен режим обслуживания клиентов в офисах СМП Банка.
Офисы, работающие по пятидневной рабочей неделе:
28 апреля – по режиму понедельника, график обслуживания клиентов сократится на один час;
29 апреля – 1 мая и 6 – 9 мая включительно – выходные дни;
5 мая – по режиму понедельника;
12 мая – по режиму вторника, режим обслуживания клиентов сократится на один час.
Офисы, работающие по шестидневной рабочей неделе:
28 апреля – по режиму понедельника;
29 апреля и 8 мая – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час;
30 апреля, 1, 6 и 9 мая – выходные дни;
5 мая – по режиму понедельника;
7 мая – по режиму субботы;
12 мая – по режиму вторника.
Офисы, работающие по семидневной рабочей неделе (кроме дополнительных офисов «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительного офиса №2 Калужского филиала):
28 апреля и 5 мая – по режиму понедельника;
29 апреля и 6 мая – по режиму воскресенья;
30 апреля и 8 мая – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час;
1 и 9 мая – выходные дни;
7 мая – по режиму субботы;
12 мая – по режиму вторника.
Дополнительные офисы «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительный офис №2 Калужского филиала с 28 апреля по 12 мая работают в режиме работы автосалонов, на территории которых они расположены.
Стандартный режим работы ближайшего офиса СМП Банка Вы можете уточнить, выбрав Ваш город в разделе «Наши офисы» на главной странице нашего сайта.

Уважаемые клиенты, в связи с майскими праздниками изменен режим обслуживания клиентов в офисах СМП Банка. Офисы, работающие по пятидневной рабочей неделе: 28 апреля – по режиму понедельника, график обслуживания клиентов сократится на один час; 29 апреля – 1 мая и 6 – 9 мая включительно – выходные дни; 5 мая – по режиму понедельника; 12 мая – по режиму вторника, режим обслуживания клиентов сократится на один час. Офисы, работающие по шестидневной рабочей неделе: 28 апреля – по режиму понедельника; 29 апреля и 8 мая – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час; 30 апреля, 1, 6 и 9 мая – выходные дни; 5 мая – по режиму понедельника; 7 мая – по режиму субботы; 12 мая – по режиму вторника. Офисы, работающие по семидневной рабочей неделе (кроме дополнительных офисов «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительного офиса №2 Калужского филиала): 28 апреля и 5 мая – по режиму понедельника; 29 апреля и 6 мая – по режиму воскресенья; 30 апреля и 8 мая – по режиму субботы, график обслуживания клиентов сократится на один час; 1 и 9 мая – выходные дни; 7 мая – по режиму субботы; 12 мая – по режиму вторника. Дополнительные офисы «Балтавтотрейд», «Дмитровский», «Аэропорт» (г. Москва), а также дополнительный офис №2 Калужского филиала с 28 апреля по 12 мая работают в режиме работы автосалонов, на территории которых они расположены. Стандартный режим работы ближайшего офиса СМП Банка Вы можете уточнить, выбрав Ваш город в разделе «Наши офисы» на главной странице нашего сайта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали