10.04.12 | СМП Банк открыл центр кредитования малого и среднего бизнеса - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

10.04.12 | СМП Банк открыл центр кредитования малого и среднего бизнеса - «СМП Банк»




На базе Дополнительного офиса СМП Банка «Красные ворота» открылся центр кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Специалисты Банка готовы проконсультировать клиентов по любым вопросам, связанным с финансированием деятельности малых и средних предприятий.
«Кредитование малых и средних предприятий – одно из приоритетных направлений бизнеса СМП Банка, - говорит Александр Левковский, Первый заместитель Председателя Правления. - Мы разработали новую линейку кредитных продуктов, направленных на удовлетворение потребностей клиента в пополнении оборотных и приобретении основных средств, в том числе под залог приобретаемого имущества. В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход и гибкое отношение к каждому заемщику».
Адрес центра: г. Москва, улица Садовая-Черногрязская, д. 16-18, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 698-55-58.
Режим работы:
Пн. – Пт.: 10.00 – 18.00.

На базе Дополнительного офиса СМП Банка «Красные ворота» открылся центр кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Специалисты Банка готовы проконсультировать клиентов по любым вопросам, связанным с финансированием деятельности малых и средних предприятий. «Кредитование малых и средних предприятий – одно из приоритетных направлений бизнеса СМП Банка, - говорит Александр Левковский, Первый заместитель Председателя Правления. - Мы разработали новую линейку кредитных продуктов, направленных на удовлетворение потребностей клиента в пополнении оборотных и приобретении основных средств, в том числе под залог приобретаемого имущества. В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход и гибкое отношение к каждому заемщику». Адрес центра: г. Москва, улица Садовая-Черногрязская, д. 16-18, стр. 1. Телефон: 7 (495) 698-55-58. Режим работы: Пн. – Пт.: 10.00 – 18.00.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали