15.11.11 | Елена Данилкина назначена новым управляющим филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

15.11.11 | Елена Данилкина назначена новым управляющим филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге - «СМП Банк»




Главное управление ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу согласовало кандидатуру Елены Данилкиной на позицию управляющего филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге. В октябре текущего года она перешла в СМП Банк из филиала Промсвязьбанка.
«Приход Елены Данилкиной в СМП Банк связан с изменением стратегии бизнеса филиала, - говорит Президент-Председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский. – Перед подразделением поставлена задача значительного увеличения бизнес-показателей по региону. Ключевыми направлениями деятельности определены: финансирование предприятий МСБ, привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, ипотечное кредитование, кредитные карты. Таким образом, в первую очередь мы рассчитываем на рост клиентской базы и увеличение объемов кредитного портфеля. Для этих целей мы, в том числе расширяем штат филиала и региональную сеть: на данный момент в Санкт-Петербурге работают шесть офисов Банка, в ближайшее время планируется открытие еще двух».

Главное управление ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу согласовало кандидатуру Елены Данилкиной на позицию управляющего филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге. В октябре текущего года она перешла в СМП Банк из филиала Промсвязьбанка. «Приход Елены Данилкиной в СМП Банк связан с изменением стратегии бизнеса филиала, - говорит Президент-Председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский. – Перед подразделением поставлена задача значительного увеличения бизнес-показателей по региону. Ключевыми направлениями деятельности определены: финансирование предприятий МСБ, привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, ипотечное кредитование, кредитные карты. Таким образом, в первую очередь мы рассчитываем на рост клиентской базы и увеличение объемов кредитного портфеля. Для этих целей мы, в том числе расширяем штат филиала и региональную сеть: на данный момент в Санкт-Петербурге работают шесть офисов Банка, в ближайшее время планируется открытие еще двух».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали