14.11.11 | СМП Банк предлагает зарплатный проект без комиссии - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

14.11.11 | СМП Банк предлагает зарплатный проект без комиссии - «СМП Банк»




СМП Банк запустил акцию для юридических лиц «Платите зарплату выгодно!». Все клиенты, открывшие расчётный счёт и подключившие систему «Банк-Клиент» до конца 2011 года, получат в подарок зарплатный проект без комиссии в период до конца следующего года (отсутствует комиссия за перечисление денежных средств на счета сотрудников Вашей компании для выплаты заработной платы).
По зарплатным картам СМП Банка, в зависимости от тарифа, предусмотрено бесплатное снятие наличных не только в банкоматах СМП Банка, а также в банкоматах Объединенной расчетной системы, но и в любых сторонних - первые три раза в месяце. Владелец зарплатной карты может оформить кредитную карту на льготных условиях – по ставке на 2% ниже, чем для розничных клиентов (сумма - до трех зарплат) либо оформить MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием и процентной ставкой 21,99% в рублях (автоматически устанавливается лимит в размере 20 000 или 30 000 руб. в зависимости от региона регистрации клиента).
Льготный период кредитования по картам СМП Банка составляет до 55 календарных дней.

СМП Банк запустил акцию для юридических лиц «Платите зарплату выгодно!». Все клиенты, открывшие расчётный счёт и подключившие систему «Банк-Клиент» до конца 2011 года, получат в подарок зарплатный проект без комиссии в период до конца следующего года (отсутствует комиссия за перечисление денежных средств на счета сотрудников Вашей компании для выплаты заработной платы). По зарплатным картам СМП Банка, в зависимости от тарифа, предусмотрено бесплатное снятие наличных не только в банкоматах СМП Банка, а также в банкоматах Объединенной расчетной системы, но и в любых сторонних - первые три раза в месяце. Владелец зарплатной карты может оформить кредитную карту на льготных условиях – по ставке на 2% ниже, чем для розничных клиентов (сумма - до трех зарплат) либо оформить MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием и процентной ставкой 21,99% в рублях (автоматически устанавливается лимит в размере 20 000 или 30 000 руб. в зависимости от региона регистрации клиента). Льготный период кредитования по картам СМП Банка составляет до 55 календарных дней.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали