05.10.11 | СМП Банк запускает в регионах интернет-банк с возможностью управления личными финансами - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

05.10.11 | СМП Банк запускает в регионах интернет-банк с возможностью управления личными финансами - «СМП Банк»




СМП Банк первым в России запустил интернет-банк с интегрированной функцией управления личными финансами - СМП ON-Банк. До настоящего времени бета-версия была доступна клиентам столичных и нескольких региональных офисов Банка, теперь же обновленную версию интернет-банка можно подключить во всех подразделениях СМП Банка.
СМП ON-Банк сочетает в себе стандартные функции интернет-банка (оплата услуг, контроль операций) и системы управления личными финансами. Данная система учитывает доходы и расходы клиента в режиме реального времени, позволяет устанавливать лимиты на определенные категории расходов и сообщает об их превышении по смс и электронной почте. С помощью СМП ON-Банка клиент может контролировать все свои финансовые потоки: как проходящие через СМП Банк, так и любые другие, в т.ч. операции с наличными средствами. Денежные средства, находящиеся на счетах в СМП Банке, и расходы по ним автоматически распределяются по категориям («Еда», «Здоровье», «Транспорт» и другие), остальные доходы и расходы пользователь может вносить вручную. Для наглядности в СМП ON-Банке используются графики, диаграммы и таблицы.
«СМП Банк действительно первым на российском рынке запустил интернет-банк с возможностью не просто контроля за проведенными операциями, а с возможностью анализа доходов и расходов клиента и, на его основе, – дальнейшего эффективного управления деньгами, с возможностью постановки и достижения личных финансовых целей, - говорит Президент-Председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский. - Мы работаем с пользователями нового интернет-банка в формате диалога, учитываем их советы и пожелания по дальнейшей модернизации продукта, в частности, зимой планируется запуск улучшенной версии аналитической части».

СМП Банк первым в России запустил интернет-банк с интегрированной функцией управления личными финансами - СМП ON-Банк. До настоящего времени бета-версия была доступна клиентам столичных и нескольких региональных офисов Банка, теперь же обновленную версию интернет-банка можно подключить во всех подразделениях СМП Банка. СМП ON-Банк сочетает в себе стандартные функции интернет-банка (оплата услуг, контроль операций) и системы управления личными финансами. Данная система учитывает доходы и расходы клиента в режиме реального времени, позволяет устанавливать лимиты на определенные категории расходов и сообщает об их превышении по смс и электронной почте. С помощью СМП ON-Банка клиент может контролировать все свои финансовые потоки: как проходящие через СМП Банк, так и любые другие, в т.ч. операции с наличными средствами. Денежные средства, находящиеся на счетах в СМП Банке, и расходы по ним автоматически распределяются по категориям («Еда», «Здоровье», «Транспорт» и другие), остальные доходы и расходы пользователь может вносить вручную. Для наглядности в СМП ON-Банке используются графики, диаграммы и таблицы. «СМП Банк действительно первым на российском рынке запустил интернет-банк с возможностью не просто контроля за проведенными операциями, а с возможностью анализа доходов и расходов клиента и, на его основе, – дальнейшего эффективного управления деньгами, с возможностью постановки и достижения личных финансовых целей, - говорит Президент-Председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский. - Мы работаем с пользователями нового интернет-банка в формате диалога, учитываем их советы и пожелания по дальнейшей модернизации продукта, в частности, зимой планируется запуск улучшенной версии аналитической части».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали