27.09.11 | СМП Банк предлагает бесплатное снятие наличных в любом банкомате по зарплатной карте - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

27.09.11 | СМП Банк предлагает бесплатное снятие наличных в любом банкомате по зарплатной карте - «СМП Банк»




СМП Банк улучшил условия по картам, открываемым в рамках зарплатных проектов. Теперь держатели карт, оформляемых по тарифу «Зарплатный федеральный», могут без оплаты комиссии снимать наличные в банкоматах любых сторонних банков на территории России первые три раза в один календарный месяц. Кроме того, по данному тарифу карты Visa Classic и MasterCard Standard обслуживаются бесплатно.
Держателям зарплатных карт СМП Банк предлагает кредитные карты на специальных условиях. Клиент может выбрать любую карту (помимо стандартных Visa и MasterCard, можно оформить карты с индивидуальным дизайном, кобрендовые СМП Аэрофлот Бонус, СМП Трансаэро, СМП Метро и специальную карту для болельщиков хоккея – СМП КХЛ), при этом процентная ставка будет на 2% ниже, чем для розничных клиентов, а лимит составит до трех зарплат. Также можно воспользоваться специальным предложением для владельцев зарплатных карт, которое предполагает оформление кредитной карты MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием и процентной ставкой 21,99% в рублях. По данной карте лимит устанавливается автоматически в размере 20 000 или 30 000 рублей в зависимости от региона регистрации клиента. Льготный период кредитования составляет до 55 календарных дней.
Держатели всех зарплатных карт СМП Банка могут бесплатно снимать наличные в банкоматах, входящих в Объединённую расчётную систему (более 12 000 банкоматов по всей России).

СМП Банк улучшил условия по картам, открываемым в рамках зарплатных проектов. Теперь держатели карт, оформляемых по тарифу «Зарплатный федеральный», могут без оплаты комиссии снимать наличные в банкоматах любых сторонних банков на территории России первые три раза в один календарный месяц. Кроме того, по данному тарифу карты Visa Classic и MasterCard Standard обслуживаются бесплатно. Держателям зарплатных карт СМП Банк предлагает кредитные карты на специальных условиях. Клиент может выбрать любую карту (помимо стандартных Visa и MasterCard, можно оформить карты с индивидуальным дизайном, кобрендовые СМП Аэрофлот Бонус, СМП Трансаэро, СМП Метро и специальную карту для болельщиков хоккея – СМП КХЛ), при этом процентная ставка будет на 2% ниже, чем для розничных клиентов, а лимит составит до трех зарплат. Также можно воспользоваться специальным предложением для владельцев зарплатных карт, которое предполагает оформление кредитной карты MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием и процентной ставкой 21,99% в рублях. По данной карте лимит устанавливается автоматически в размере 20 000 или 30 000 рублей в зависимости от региона регистрации клиента. Льготный период кредитования составляет до 55 календарных дней. Держатели всех зарплатных карт СМП Банка могут бесплатно снимать наличные в банкоматах, входящих в Объединённую расчётную систему (более 12 000 банкоматов по всей России).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали