15.09.11 | СМП Банк снизил ставки по ипотеке - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

15.09.11 | СМП Банк снизил ставки по ипотеке - «СМП Банк»




СМП Банк снизил ставки по двум ипотечным программам – «СМП АИЖК Стандарт» (для приобретения жилья на вторичном рынке) и «СМП АИЖК Новостройка» (для приобретения жилья на первичном рынке). Минимальный размер процентной ставки уменьшился на 2,6% и составляет 8,9% годовых и 7,9% годовых в рублях соответственно.
Размер первоначального взноса составляет от 10% стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита определяется в зависимости от размера первоначального взноса и региона нахождения приобретаемой квартиры. Предусмотрена возможность досрочного погашения кредита без комиссии, учитывается совокупный доход до трёх созаёмщиков.
Кроме того, в СМП Банке существуют собственные программы ипотечного кредитования. По ним установлены упрощённые требования к заёмщику: подтверждение дохода справкой по форме Банка. Получить кредит можно в рублях, долларах США и евро. Также СМП Банк реализует специальную программу ипотечного кредитования, предназначенную для приобретения жилья в ЖК «Никольско-Трубецкое» (Балашиха), минимальная ставка по которой составляет 6,75% годовых (при оформлении кредита в долларах).
«Условия ипотечных кредитов СМП Банка, действительно, являются одними из самых привлекательных на текущем рынке, - говорит начальник управления ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. – Они объединяют низкие процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, отсутствие комиссий за выдачу кредита, рассмотрение заявки и т.д., учет доходов нескольких созаемщиков и другое».

СМП Банк снизил ставки по двум ипотечным программам – «СМП АИЖК Стандарт» (для приобретения жилья на вторичном рынке) и «СМП АИЖК Новостройка» (для приобретения жилья на первичном рынке). Минимальный размер процентной ставки уменьшился на 2,6% и составляет 8,9% годовых и 7,9% годовых в рублях соответственно. Размер первоначального взноса составляет от 10% стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита определяется в зависимости от размера первоначального взноса и региона нахождения приобретаемой квартиры. Предусмотрена возможность досрочного погашения кредита без комиссии, учитывается совокупный доход до трёх созаёмщиков. Кроме того, в СМП Банке существуют собственные программы ипотечного кредитования. По ним установлены упрощённые требования к заёмщику: подтверждение дохода справкой по форме Банка. Получить кредит можно в рублях, долларах США и евро. Также СМП Банк реализует специальную программу ипотечного кредитования, предназначенную для приобретения жилья в ЖК «Никольско-Трубецкое» (Балашиха), минимальная ставка по которой составляет 6,75% годовых (при оформлении кредита в долларах). «Условия ипотечных кредитов СМП Банка, действительно, являются одними из самых привлекательных на текущем рынке, - говорит начальник управления ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. – Они объединяют низкие процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, отсутствие комиссий за выдачу кредита, рассмотрение заявки и т.д., учет доходов нескольких созаемщиков и другое».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали