09.06.11 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

09.06.11 | Внимание! График работы офисов Банка в праздничные дни! - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты! Офисы ОАО "СМП Банк" в праздничные дни работают по измененному графику.
Дополнительные, операционные, кредитно-кассовые офисы, а также филиалы и их дополнительные и операционные офисы, работающие по пятидневной рабочей неделе: 11, 12 и 13 июня – выходные дни.
Дополнительные, операционные, кредитно-кассовые офисы, а также филиалы и их дополнительные и операционные офисы, работающие по шестидневной рабочей неделе: 11 июня – режим работы и режим обслуживания клиентов сократится на один час; 12 и 13 июня – выходные дни.
Дополнительные, операционные, кредитно-кассовые офисы, а также филиалы и их дополнительные и операционные офисы, работающие по семидневной рабочей неделе (кроме ДО «Балтавтотрейд), ДО «Дмитровский», ДО «Аэропорт», ДО «Панавто», а также ДО №2 Калужского филиала): 11 июня – режим работы и режим обслуживания клиентов сократится на один час; 12 июня – выходной день; 13 июня – по режиму понедельника.
ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Аэропорт», ДО «Панавто», а также ДО №2 Калужского филиала: с 11 по 13 июня включительно – в режиме работы автосалонов, на территории которых они расположены.

Уважаемые клиенты! Офисы ОАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали