19.05.11 | СМП Банк продолжает укреплять команду - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

19.05.11 | СМП Банк продолжает укреплять команду - «СМП Банк»




Дмитрий Ларькин назначен Вице-Президентом Банка. В сферу его задач будет входить развитие эффективной комплексной системы управления рисками по всем бизнес-линиям Банка. До прихода в СМП Банк Дмитрий руководил экономическим блоком Русь-банка. Ранее занимал должность Заместителя Председателя Правления Газэнергопромбанка, работал на руководящих должностях в Промсвязьбанке, Московском кредитном банке и др., где возглавлял блоки рисков и финансов.
Также в СМП Банке был создан Департамент операций на финансовых рынках, на ключевые позиции которого назначены Евгений Фенченко и Руслан Тонгиев. Евгений Фенченко принят на должность Вице-Президента-заместителя директора Департамента. В рамках своей компетенции Евгений будет осуществлять общее руководство операциями Банка на финансовых рынках, в том числе в части активизации деятельности на рынке, расширения спектра применяемых инструментов, как для собственных нужд, так и для клиентов. До прихода в СМП Банк Евгений Фенченко занимал должность управляющего директора департамента казначейских операций и финансовых рынков Росбанка. Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1995 году в Промсвязьбанке, где проработал более 9 лет по направлению денежный рынок/форекс. В период с 2004 по 2009 гг. руководил операциями на денежном рынке в Инкредбанке, Межсоцбанке, Кроссинвестбанке. Руслан Тонгиев назначен начальником управления дилинга Департамента операций на финансовых рынках. В сферу его задач будет входить формирование и реализация торговой стратегии Банка на конверсионном и денежном рынках, а также на рынке долгового капитала. До перехода в СМП Банк Руслан Тонгиев более трех лет занимал позицию заместителя директора казначейства в Ренессанс Капитал Финансовый Консультант. В период 2000-2007 гг. работал в Петрокоммерце, где прошел путь от начальника отдела операций на денежном рынке до директора департамента операций на финансовых рынках. С 1997 по 2000 гг. работал в Райффайзенбанке в отделе денежного рынка.

Дмитрий Ларькин назначен Вице-Президентом Банка. В сферу его задач будет входить развитие эффективной комплексной системы управления рисками по всем бизнес-линиям Банка. До прихода в СМП Банк Дмитрий руководил экономическим блоком Русь-банка. Ранее занимал должность Заместителя Председателя Правления Газэнергопромбанка, работал на руководящих должностях в Промсвязьбанке, Московском кредитном банке и др., где возглавлял блоки рисков и финансов. Также в СМП Банке был создан Департамент операций на финансовых рынках, на ключевые позиции которого назначены Евгений Фенченко и Руслан Тонгиев. Евгений Фенченко принят на должность Вице-Президента-заместителя директора Департамента. В рамках своей компетенции Евгений будет осуществлять общее руководство операциями Банка на финансовых рынках, в том числе в части активизации деятельности на рынке, расширения спектра применяемых инструментов, как для собственных нужд, так и для клиентов. До прихода в СМП Банк Евгений Фенченко занимал должность управляющего директора департамента казначейских операций и финансовых рынков Росбанка. Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1995 году в Промсвязьбанке, где проработал более 9 лет по направлению денежный рынок/форекс. В период с 2004 по 2009 гг. руководил операциями на денежном рынке в Инкредбанке, Межсоцбанке, Кроссинвестбанке. Руслан Тонгиев назначен начальником управления дилинга Департамента операций на финансовых рынках. В сферу его задач будет входить формирование и реализация торговой стратегии Банка на конверсионном и денежном рынках, а также на рынке долгового капитала. До перехода в СМП Банк Руслан Тонгиев более трех лет занимал позицию заместителя директора казначейства в Ренессанс Капитал Финансовый Консультант. В период 2000-2007 гг. работал в Петрокоммерце, где прошел путь от начальника отдела операций на денежном рынке до директора департамента операций на финансовых рынках. С 1997 по 2000 гг. работал в Райффайзенбанке в отделе денежного рынка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали