28.04.11 | СМП Банк - впервые среди российских банков - запустил интернет-банк с возможностью управления личными финансами - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

28.04.11 | СМП Банк - впервые среди российских банков - запустил интернет-банк с возможностью управления личными финансами - «СМП Банк»




СМП Банк объявляет о запуске нового интернет-банка с интегрированной системой управления личными финансами - СМП ON-Банк. Продукт фактически не имеет аналогов на российском рынке, т.к. впервые система интернет-банкинга объединяет стандартные возможности (осуществление платежей и денежных переводов, контроль над своими банковскими счетами и т.д.) и ведение личной бухгалтерии с учетом всех финансовых потоков пользователя (проходящих через Банк, другие кредитные организации и т.д.).
Система управления личными финансами, интегрированная в новый интернет-банк, позволяет вести учёт доходов и расходов в режиме реального времени, а также оценивать своё благосостояние. Расходы, совершённые с использованием карт СМП Банка, распределяются по различным категориям (еда, здоровье, транспорт и т.д.) автоматически, остальные расходы (в том числе совершенные картами других банков или наличными средствами) пользователь может вносить самостоятельно. Графические элементы (диаграммы, таблицы) делают картину наглядной. Предусмотрена возможность установки лимитов на категории расходов, при превышении которых пользователь будет получать уведомления по SMS или e-mail. В систему можно вносить информацию о кредитах, имеющейся собственности, что даёт возможность получить реальное представление о финансовом положении. Таким образом программа позволяет в онлайн-режиме в любое удобное время видеть, управлять и анализировать все финансовые операции пользователя.
«Мы запустили новую систему интернет-банка в версии 1.0. – говорит Заместитель Председателя Правления СМП Банка Дмитрий Светлов. – Она действует параллельно с существующим интернет-банком СМП-Онлайн. СМП ON-Банк запущен в режиме опытной эксплуатации намеренно – мы призываем ее первых пользователей обсуждать с нами все возможности системы, делиться советами и замечаниями о том, каких услуг пока не хватает СМП ON-Банку, как сделать их более удобными, чтобы впоследствии запустить полную, усовершенствованную версию интернет-банка. Кстати, для самых активных пользователей мы приготовили подарки».
СМП ON-Банк в версии 1.0 подключается бесплатно при наличии счета в СМП Банке в офисах Московского региона. После запуска полной версии интернет-банка к нему смогут подключиться и все региональные клиенты СМП Банка.

СМП Банк объявляет о запуске нового интернет-банка с интегрированной системой управления личными финансами - СМП ON-Банк. Продукт фактически не имеет аналогов на российском рынке, т.к. впервые система интернет-банкинга объединяет стандартные возможности (осуществление платежей и денежных переводов, контроль над своими банковскими счетами и т.д.) и ведение личной бухгалтерии с учетом всех финансовых потоков пользователя (проходящих через Банк, другие кредитные организации и т.д.). Система управления личными финансами, интегрированная в новый интернет-банк, позволяет вести учёт доходов и расходов в режиме реального времени, а также оценивать своё благосостояние. Расходы, совершённые с использованием карт СМП Банка, распределяются по различным категориям (еда, здоровье, транспорт и т.д.) автоматически, остальные расходы (в том числе совершенные картами других банков или наличными средствами) пользователь может вносить самостоятельно. Графические элементы (диаграммы, таблицы) делают картину наглядной. Предусмотрена возможность установки лимитов на категории расходов, при превышении которых пользователь будет получать уведомления по SMS или e-mail. В систему можно вносить информацию о кредитах, имеющейся собственности, что даёт возможность получить реальное представление о финансовом положении. Таким образом программа позволяет в онлайн-режиме в любое удобное время видеть, управлять и анализировать все финансовые операции пользователя. «Мы запустили новую систему интернет-банка в версии 1.0. – говорит Заместитель Председателя Правления СМП Банка Дмитрий Светлов. – Она действует параллельно с существующим интернет-банком СМП-Онлайн. СМП ON-Банк запущен в режиме опытной эксплуатации намеренно – мы призываем ее первых пользователей обсуждать с нами все возможности системы, делиться советами и замечаниями о том, каких услуг пока не хватает СМП ON-Банку, как сделать их более удобными, чтобы впоследствии запустить полную, усовершенствованную версию интернет-банка. Кстати, для самых активных пользователей мы приготовили подарки». СМП ON-Банк в версии 1.0 подключается бесплатно при наличии счета в СМП Банке в офисах Московского региона. После запуска полной версии интернет-банка к нему смогут подключиться и все региональные клиенты СМП Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали