20.04.11 | СМП Банк улучшил условия по кредитным картам - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

20.04.11 | СМП Банк улучшил условия по кредитным картам - «СМП Банк»




Беспроцентный льготный период кредитования увеличился до 55 дней, были упрощены требования к заемщику. Так, оформить кредитную карту, согласно новым условиям, можно по двум документам: паспорту РФ и любому другому документу (справка 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, справка по форме Банка, ИНН, свидетельство о регистрации транспортного средства, загранпаспорт). Процентные ставки по кредитным картам СМП Банка составляют от 19,99% годовых в рублях, от 17,99% годовых в долларах США и евро. Размер ставки зависит от тарифа и категории карты.

Помимо привлекательных условий по оформлению кредитного лимита, СМП Банк предоставляет держателям карт дополнительные возможности. Держатели карт классической категории и выше вместе с картой получают в подарок страховой полис. На остаток собственных средств на счете ежемесячно начисляются проценты до 5,25% годовых. Владельцы премиальных карт также бесплатно пользуются услугами Консьерж-сервиса.

«Мы предлагаем нашим клиентам широкие возможности по обслуживанию банковских карт, - рассказывает начальник Управления карточного бизнеса СМП Банка Денис Грахов. – Согласно последним изменениям в нашем предложении, получить кредитную карту СМП Банка стало еще проще, а условия стали еще более выгодными. А вот высокое качество и оперативность обслуживания клиентов осталось неизменным».

Помимо стандартных карт Visa и MasterCard, в СМП Банке можно оформить карты с индивидуальным дизайном и кобрендовые (совместные) карты, дающие своим держателям дополнительные преимущества: СМП Аэрофлот Бонус, СМП Трансаэро, СМП Метро и специальную карту для любителей хоккея – СМП КХЛ.

Беспроцентный льготный период кредитования увеличился до 55 дней, были упрощены требования к заемщику. Так, оформить кредитную карту, согласно новым условиям, можно по двум документам: паспорту РФ и любому другому документу (справка 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, справка по форме Банка, ИНН, свидетельство о регистрации транспортного средства, загранпаспорт). Процентные ставки по кредитным картам СМП Банка составляют от 19,99% годовых в рублях, от 17,99% годовых в долларах США и евро. Размер ставки зависит от тарифа и категории карты. Помимо привлекательных условий по оформлению кредитного лимита, СМП Банк предоставляет держателям карт дополнительные возможности. Держатели карт классической категории и выше вместе с картой получают в подарок страховой полис. На остаток собственных средств на счете ежемесячно начисляются проценты до 5,25% годовых. Владельцы премиальных карт также бесплатно пользуются услугами Консьерж-сервиса. «Мы предлагаем нашим клиентам широкие возможности по обслуживанию банковских карт, - рассказывает начальник Управления карточного бизнеса СМП Банка Денис Грахов. – Согласно последним изменениям в нашем предложении, получить кредитную карту СМП Банка стало еще проще, а условия стали еще более выгодными. А вот высокое качество и оперативность обслуживания клиентов осталось неизменным». Помимо стандартных карт Visa и MasterCard, в СМП Банке можно оформить карты с индивидуальным дизайном и кобрендовые (совместные) карты, дающие своим держателям дополнительные преимущества: СМП Аэрофлот Бонус, СМП Трансаэро, СМП Метро и специальную карту для любителей хоккея – СМП КХЛ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали