15.04.11 | СМП Банк запустил новые программы ипотечного кредитования - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

15.04.11 | СМП Банк запустил новые программы ипотечного кредитования - «СМП Банк»




Программы разработаны под различные нужды и возможности заёмщиков - приобретение квартиры на первичном и вторичном рынках жилья, наличие разных видов доходов, возрастные категории и т.д.
Среди основных преимуществ новых ипотечных программ СМП Банка - привлекательные процентные ставки (от 10,5% годовых в рублях), первоначальный взнос от 10% стоимости квартиры, срок кредита до 30 лет, досрочное погашение без комиссии (мораторий отсутствует), учёт доходов трёх созаёмщиков, возможность уменьшения ставки для участников целевой программы «Жилище».
«Рынок ипотечного кредитования заметно расширяется – улучшаются условия программ, растет спрос и предложение. СМП Банк делает ставку на развитие данного сегмента бизнеса, поэтому, исходя из рыночной тенденции, мы пересмотрели условия нашего предложения, - говорит заместитель директора Департамента розничного бизнеса СМП Банка Марина Нелюбова. – Мы предлагаем заёмщикам как собственные программы, так и программы, разработанные по государственным стандартам АИЖК. Процентные ставки по ипотечным кредитам СМП Банка ниже среднерыночного уровня. Мы уверены, что наш продукт не затеряется в многообразии предложений других банков».

Программы разработаны под различные нужды и возможности заёмщиков - приобретение квартиры на первичном и вторичном рынках жилья, наличие разных видов доходов, возрастные категории и т.д. Среди основных преимуществ новых ипотечных программ СМП Банка - привлекательные процентные ставки (от 10,5% годовых в рублях), первоначальный взнос от 10% стоимости квартиры, срок кредита до 30 лет, досрочное погашение без комиссии (мораторий отсутствует), учёт доходов трёх созаёмщиков, возможность уменьшения ставки для участников целевой программы «Жилище». «Рынок ипотечного кредитования заметно расширяется – улучшаются условия программ, растет спрос и предложение. СМП Банк делает ставку на развитие данного сегмента бизнеса, поэтому, исходя из рыночной тенденции, мы пересмотрели условия нашего предложения, - говорит заместитель директора Департамента розничного бизнеса СМП Банка Марина Нелюбова. – Мы предлагаем заёмщикам как собственные программы, так и программы, разработанные по государственным стандартам АИЖК. Процентные ставки по ипотечным кредитам СМП Банка ниже среднерыночного уровня. Мы уверены, что наш продукт не затеряется в многообразии предложений других банков».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали