27.01.11 | СМП Банк снизил ставки по ипотеке - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

27.01.11 | СМП Банк снизил ставки по ипотеке - «СМП Банк»




По программам на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья «СМП Рублевый» и «СМП Стандарт» ставки снижены на 0,5% и составляют от 12,25% годовых в рублях и от 8,5% годовых в долларах США.
По данным программам можно приобрести квартиру на вторичном рынке жилья в Московском регионе, г. Санкт-Петербурге и других регионах присутствия Банка. Срок кредита – до 25 лет, сумма – до 18 млн руб600 тыс. долл., размер первоначального взноса – от 20%. СМП Банк учитывает все документально подтвержденные виды доходов и совокупный доход созаемщиков (до 3-х человек). Заемщиком СМП Банка может стать гражданин РФ, а также иностранный гражданин, являющийся налоговым резидентом РФ; возраст клиента – от 21 года.
Кроме «СМП Рублевый» и «СМП Стандарт» в СМП Банке действуют программы ипотечного кредитования недвижимости в новостройках в г. Балашихе и г. Звенигороде.

По программам на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья «СМП Рублевый» и «СМП Стандарт» ставки снижены на 0,5% и составляют от 12,25% годовых в рублях и от 8,5% годовых в долларах США. По данным программам можно приобрести квартиру на вторичном рынке жилья в Московском регионе, г. Санкт-Петербурге и других регионах присутствия Банка. Срок кредита – до 25 лет, сумма – до 18 млн руб600 тыс. долл., размер первоначального взноса – от 20%. СМП Банк учитывает все документально подтвержденные виды доходов и совокупный доход созаемщиков (до 3-х человек). Заемщиком СМП Банка может стать гражданин РФ, а также иностранный гражданин, являющийся налоговым резидентом РФ; возраст клиента – от 21 года. Кроме «СМП Рублевый» и «СМП Стандарт» в СМП Банке действуют программы ипотечного кредитования недвижимости в новостройках в г. Балашихе и г. Звенигороде.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали