11.01.11 | СМП Банк принимает чеки Tax Free французской компании D?taxe - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

11.01.11 | СМП Банк принимает чеки Tax Free французской компании D?taxe - «СМП Банк»




СМП Банк расширяет возможности услуги по возмещению части НДС с покупок, сделанных за рубежом, и начинает сотрудничество с компанией Détaxe Tax Free. Таким образом, офисы СМП Банка принимают чеки трех компаний - Euro Refund, Premier Tax Free и Détaxe Tax Free.
По чекам Détaxe Tax Free во всех офисах СМП Банка можно получить возмещение в размере до 16% от суммы покупок, сделанных во Франции. Для этого необходимо предъявить заполненный бланк Tax Free со штампом европейской таможни, а также товарный чек. Возмещение средств производится при наличии паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) и загранпаспорта. Для ускорения процесса получения денег можно пройти предварительную проверку чеков на сайте Банка.
Возмещение можно получить как наличными, так и на карту СМП Банка категорий MasterCard Standard или Gold с бесплатным обслуживанием в течение первого года использования.
СМП Банк принимает чеки Tax Free по покупкам, сделанным в 17 странах мира.

СМП Банк расширяет возможности услуги по возмещению части НДС с покупок, сделанных за рубежом, и начинает сотрудничество с компанией Détaxe Tax Free. Таким образом, офисы СМП Банка принимают чеки трех компаний - Euro Refund, Premier Tax Free и Détaxe Tax Free. По чекам Détaxe Tax Free во всех офисах СМП Банка можно получить возмещение в размере до 16% от суммы покупок, сделанных во Франции. Для этого необходимо предъявить заполненный бланк Tax Free со штампом европейской таможни, а также товарный чек. Возмещение средств производится при наличии паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) и загранпаспорта. Для ускорения процесса получения денег можно пройти предварительную проверку чеков на сайте Банка. Возмещение можно получить как наличными, так и на карту СМП Банка категорий MasterCard Standard или Gold с бесплатным обслуживанием в течение первого года использования. СМП Банк принимает чеки Tax Free по покупкам, сделанным в 17 странах мира.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали