16.08.10 | СМП Банк начал прием чеков Tax Free компании Euro Refund - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

16.08.10 | СМП Банк начал прием чеков Tax Free компании Euro Refund - «СМП Банк»




СМП банк расширяет возможности услуги по возмещению части НДС с покупок, сделанных за рубежом, и начинает сотрудничество с международной компанией Euro Refund. Таким образом, офисы СМП Банка принимают чеки Tax Free двух компаний — Euro Refund
и Premier Tax Free.
По системе Tax Free можно вернуть часть налога на добавленную стоимость (НДС). Сумма может оказаться значительной — до 16% от стоимости покупки. Для возмещения потраченных средств заполненный бланк Tax Free со штампом европейской таможни,
а также товарный чек на покупку нужно предоставить в любой офис СМП Банка. Возмещение средств производится при наличии паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) и загранпаспорта.
Для ускорения процесса получения денег можно пройти предварительную проверку чеков на сайте Банка.
Возмещение можно получить как наличными, так и на карту СМП Банка MasterCard Standard или Gold с бесплатным обслуживанием в течение первого года использования.
Кстати, СМП Банк совместно с компаниями Euro Refund и Premier Tax Free принимает чеки Tax Free по покупкам, сделанным в 17 странах мира.

СМП банк расширяет возможности услуги по возмещению части НДС с покупок, сделанных за рубежом, и начинает сотрудничество с международной компанией Euro Refund. Таким образом, офисы СМП Банка принимают чеки Tax Free двух компаний — Euro Refund и Premier Tax Free. По системе Tax Free можно вернуть часть налога на добавленную стоимость (НДС). Сумма может оказаться значительной — до 16% от стоимости покупки. Для возмещения потраченных средств заполненный бланк Tax Free со штампом европейской таможни, а также товарный чек на покупку нужно предоставить в любой офис СМП Банка. Возмещение средств производится при наличии паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) и загранпаспорта. Для ускорения процесса получения денег можно пройти предварительную проверку чеков на сайте Банка. Возмещение можно получить как наличными, так и на карту СМП Банка MasterCard Standard или Gold с бесплатным обслуживанием в течение первого года использования. Кстати, СМП Банк совместно с компаниями Euro Refund и Premier Tax Free принимает чеки Tax Free по покупкам, сделанным в 17 странах мира.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали