20.04.10 | Победители первого этапа конкурса "Сделаем жизнь ярче!" - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

20.04.10 | Победители первого этапа конкурса "Сделаем жизнь ярче!" - «СМП Банк»




СМП Банк подвел итоги первого этапа отборочного тура конкурса "Сделаем жизнь ярче!". Напомним, участникам предложили взять в руки фломастеры или карандаши и разукрасить любой постер из календаря СМП Банка на 2010 год, который представляет собой шедевры таких мировых художников как Винсент Ван Гог, Эдгар Дега, Морис де Вламинк и другие. При этом работа конкурсанта не должна повторять кисть мастера — творческая комиссия оценивает оригинальность и неповторимость цветовой интерпретации картин.
Конкурс будет проходить в четыре этапа на протяжении всего 2010 года. По результатам первого этапа отборочного тура, который закончился 31 марта, жюри определило авторов трех лучших работ. Победителями стали: Дельцова Анастасия Михайловна (Калужская обл., п. Воротынск), Генш Ирина Григорьевна (Новосибирская область, р.п. Маслянино) и Воробьева Светлана Евгеньевна (Москва). Эти участники получат специальные призы — французское вино и путеводитель по Парижу. И именно они смогут продолжить борьбу за главный приз — поездку на двоих в Париж!
Просмотрев все работы, присланные на конкурс, жюри оценило неповторимую оригинальность, полет фантазии и креативный подход конкурсантов. И приняло решение наградить всех участников первого этапа отборочного тура памятными подарками — фоторамки с логотипом СМП Банка!
Напоминаем, конкурс "Сделаем жизнь ярче!" продолжается. Если вы обладатель календаря СМП Банка на 2010 год — включайтесь в борьбу за главный приз — поездку на двоих в Париж! Присылайте свои работы в любое подразделение СМП Банка. Участвуйте и выигрывайте! Итоги второго этапа отборочного тура будут подводиться уже 1 июля 2010 года.

СМП Банк подвел итоги первого этапа отборочного тура конкурса
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали