09.04.10 | СМП Банк открыл новый дополнительный офис в Московской области - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

09.04.10 | СМП Банк открыл новый дополнительный офис в Московской области - «СМП Банк»




9 апреля начал работу еще один дополнительный офис СМП Банка — «Жуковский», расположенный в Раменском районе Московской области по адресу: село Быково, ул. Колхозная, д. 33а.
Новое подразделение предлагает своим клиентам, физическим и юридическим лицам, широкий спектр современных финансовых услуг: расчетно-кассовое обслуживание, открытие вкладов и счетов, валюто-обменные операции. В допофисе можно совершить денежный перевод в российских рублях, долларах США или евро по России и за рубеж без открытия счета или воспользоваться бесплатными внутрибанковскими переводами.
Частные лица могут оформить ипотеку и автокредит, оплатить коммунальные счета, открыть международную пластиковую карту. К услугам предприятий и организаций зарплатные проекты, программы кредитования бизнеса и другие банковские продукты.
Дополнительный офис «Жуковский» работает без перерывов с понедельника по пятницу с 10 часов до 17.45. Выходной – суббота, воскресенье.
СМП Банк продолжает активно расширять свою инфраструктуру и на сегодняшний день насчитывает более 80 структурных подразделений по всей России.

9 апреля начал работу еще один дополнительный офис СМП Банка — «Жуковский», расположенный в Раменском районе Московской области по адресу: село Быково, ул. Колхозная, д. 33а. Новое подразделение предлагает своим клиентам, физическим и юридическим лицам, широкий спектр современных финансовых услуг: расчетно-кассовое обслуживание, открытие вкладов и счетов, валюто-обменные операции. В допофисе можно совершить денежный перевод в российских рублях, долларах США или евро по России и за рубеж без открытия счета или воспользоваться бесплатными внутрибанковскими переводами. Частные лица могут оформить ипотеку и автокредит, оплатить коммунальные счета, открыть международную пластиковую карту. К услугам предприятий и организаций зарплатные проекты, программы кредитования бизнеса и другие банковские продукты. Дополнительный офис «Жуковский» работает без перерывов с понедельника по пятницу с 10 часов до 17.45. Выходной – суббота, воскресенье. СМП Банк продолжает активно расширять свою инфраструктуру и на сегодняшний день насчитывает более 80 структурных подразделений по всей России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали