19.02.10 | Уведомление о режиме работы СМП Банка в предпраздничные и праздничные дни - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

19.02.10 | Уведомление о режиме работы СМП Банка в предпраздничные и праздничные дни - «СМП Банк»




Сообщаем, что в СМП Банке устанавливается следующий режим обслуживания клиентов в предпраздничные и праздничные дни.
В дополнительных, операционных и кредитно-кассовых офисах Банка, работающих по пятидневной рабочей неделе: с 20 по 23 февраля, с 6 по 8 марта – выходные дни; 27 февраля – работа по режиму понедельника, при этом время обслуживания клиентов сокращается на один час.
В дополнительных, операционных и кредитно-кассовых офисах, работающих по шестидневной и семидневной рабочей неделе: 20, 21 февраля и 6 марта – обычный режим; 22 февраля – работа по режиму субботы, но время обслуживания клиентов сокращается на один час; 23 февраля и 8 марта – выходные дни; 27 февраля – работа по режиму понедельника; 7 марта – обычный режим, при этом время обслуживания клиентов сокращается на один час.
ДО «БАЛТАВТОТРЕЙД» ОАО «СМП Банк» в период с 20 по 27 февраля и с 6 по 8 марта работает в режиме автосалона «БалтАвтоТрейд-М», расположенного по адресу: г. Москва, Рублевское ш., д. 64, корп.2.

Сообщаем, что в СМП Банке устанавливается следующий режим обслуживания клиентов в предпраздничные и праздничные дни. В дополнительных, операционных и кредитно-кассовых офисах Банка, работающих по пятидневной рабочей неделе: с 20 по 23 февраля, с 6 по 8 марта – выходные дни; 27 февраля – работа по режиму понедельника, при этом время обслуживания клиентов сокращается на один час. В дополнительных, операционных и кредитно-кассовых офисах, работающих по шестидневной и семидневной рабочей неделе: 20, 21 февраля и 6 марта – обычный режим; 22 февраля – работа по режиму субботы, но время обслуживания клиентов сокращается на один час; 23 февраля и 8 марта – выходные дни; 27 февраля – работа по режиму понедельника; 7 марта – обычный режим, при этом время обслуживания клиентов сокращается на один час. ДО «БАЛТАВТОТРЕЙД» ОАО «СМП Банк» в период с 20 по 27 февраля и с 6 по 8 марта работает в режиме автосалона «БалтАвтоТрейд-М», расположенного по адресу: г. Москва, Рублевское ш., д. 64, корп.2.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали