03.02.10 | ОАО «СМП Банк» открывает новый дополнительный офис в Москве - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

03.02.10 | ОАО «СМП Банк» открывает новый дополнительный офис в Москве - «СМП Банк»




ОАО «СМП Банк» продолжает активно развиваться, расширять свою инфраструктуру. 10 февраля Банк открывает новый дополнительный офис в Москве – «Каширский» и начинает расчетно-кассовое обслуживание клиентов – юридических и физических лиц. Дополнительный офис расположен по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 60, корп. 1.
В условиях нестабильности финансовых рынков Банк не только сохранил, но и значительно приумножил свою клиентскую базу, укрепил устойчивость, расширил региональную сеть. Открыто значительное число новых структурных подразделений в столице и различных регионах России. В настоящее время их насчитывается уже свыше 70. Банк входит в TOP 100 самых филиальных банков страны, согласно данным РБК Рейтинг. Расширение сети делает сотрудничество с Банком удобным и позволяет все большему числу клиентов воспользоваться его услугами.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
Информационный центр СМП Банка: +7 (495) 981-81-81
Единая справочная служба СМП Банка: 8-800-555-2-555

ОАО «СМП Банк» продолжает активно развиваться, расширять свою инфраструктуру. 10 февраля Банк открывает новый дополнительный офис в Москве – «Каширский» и начинает расчетно-кассовое обслуживание клиентов – юридических и физических лиц. Дополнительный офис расположен по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 60, корп. 1. В условиях нестабильности финансовых рынков Банк не только сохранил, но и значительно приумножил свою клиентскую базу, укрепил устойчивость, расширил региональную сеть. Открыто значительное число новых структурных подразделений в столице и различных регионах России. В настоящее время их насчитывается уже свыше 70. Банк входит в TOP 100 самых филиальных банков страны, согласно данным РБК Рейтинг. Расширение сети делает сотрудничество с Банком удобным и позволяет все большему числу клиентов воспользоваться его услугами. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: Информационный центр СМП Банка: 7 (495) 981-81-81 Единая справочная служба СМП Банка: 8-800-555-2-555
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали