01.02.10 | СМП БАНК ВРУЧИЛ ПРИЗЫ КАПИТАНАМ КОМАНД МАТЧА ЗВЕЗД КХЛ-2010 - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.02.10 | СМП БАНК ВРУЧИЛ ПРИЗЫ КАПИТАНАМ КОМАНД МАТЧА ЗВЕЗД КХЛ-2010 - «СМП Банк»




СМП Банк выступил в качестве официального банка Матча Звезд Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ)-2010. Матч состоялся 30 января в Минске на новой суперсовременной «Минск – Арене», открытие которой было приурочено к хоккейному поединку.
Захватывающее противостояние лучших российских и зарубежных мастеров Континентальной хоккейной лиги, продемонстрировавших великолепное мастерство и отменный боевой дух, ни на секунду не оставляло равнодушными болельщиков, до отказа заполнивших трибуны «Минск-Арены». А СМП Банк совместно с партнером – компанией Аэрофлот, подготовил для участников матча сюрприз: специальные призы - банковские карты «СМП Аэрофлот Бонус» с начисленными премиальными авиамилями. Две огромные «золотые» банковские карты под овации зрителей были вручены капитанам команд сразу по окончании игры.
Банк и в дальнейшем намерен вносить свой вклад в поддержку спорта, здорового образа жизни и оставаться официальным банком Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СМП Банк выступил в качестве официального банка Матча Звезд Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ)-2010. Матч состоялся 30 января в Минске на новой суперсовременной «Минск – Арене», открытие которой было приурочено к хоккейному поединку. Захватывающее противостояние лучших российских и зарубежных мастеров Континентальной хоккейной лиги, продемонстрировавших великолепное мастерство и отменный боевой дух, ни на секунду не оставляло равнодушными болельщиков, до отказа заполнивших трибуны «Минск-Арены». А СМП Банк совместно с партнером – компанией Аэрофлот, подготовил для участников матча сюрприз: специальные призы - банковские карты «СМП Аэрофлот Бонус» с начисленными премиальными авиамилями. Две огромные «золотые» банковские карты под овации зрителей были вручены капитанам команд сразу по окончании игры. Банк и в дальнейшем намерен вносить свой вклад в поддержку спорта, здорового образа жизни и оставаться официальным банком Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали