26.01.10 | СМП Банк на 83-м месте по размеру капитала в рейтинге журнала «Профиль» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

26.01.10 | СМП Банк на 83-м месте по размеру капитала в рейтинге журнала «Профиль» - «СМП Банк»




СМП Банк занял по версии журнала «Профиль» 83-е место по размеру собственного капитала в списке 200 крупнейших российских банков. А недавно этот же журнал поставил СМП Банк на первое место среди самых надежных ведущих коммерческих банков страны.
Тем самым СМП Банк подтвердил репутацию надежного и стабильного финансового института, нацеленного на активное развитие и способного решать самые сложные задачи в непростой макроэкономической ситуации.
Банк успешно продолжает реализовывать программу, ориентированную на масштабное расширение спектра услуг и банковских продуктов.
СМП Банк постоянно работает над повышением качества предлагаемых услуг и уровня клиентского обслуживания. Значительно расширен продуктовый ряд, в частности, внедрена новая линейка вкладов. Активно развивается региональная сеть. Открыто значительное число новых структурных подразделений в столице и различных регионах России. В настоящее время их насчитывается уже свыше 70. Банк входит в TOP 100 самых филиальных банков страны, согласно данным РБК Рейтинг. Расширение сети делает сотрудничество с Банком удобным и позволяет все большему числу клиентов воспользоваться его услугами.
Журнал «Профиль» № 2 от 25.01.10.
http://www.profile.ru/

СМП Банк занял по версии журнала «Профиль» 83-е место по размеру собственного капитала в списке 200 крупнейших российских банков. А недавно этот же журнал поставил СМП Банк на первое место среди самых надежных ведущих коммерческих банков страны. Тем самым СМП Банк подтвердил репутацию надежного и стабильного финансового института, нацеленного на активное развитие и способного решать самые сложные задачи в непростой макроэкономической ситуации. Банк успешно продолжает реализовывать программу, ориентированную на масштабное расширение спектра услуг и банковских продуктов. СМП Банк постоянно работает над повышением качества предлагаемых услуг и уровня клиентского обслуживания. Значительно расширен продуктовый ряд, в частности, внедрена новая линейка вкладов. Активно развивается региональная сеть. Открыто значительное число новых структурных подразделений в столице и различных регионах России. В настоящее время их насчитывается уже свыше 70. Банк входит в TOP 100 самых филиальных банков страны, согласно данным РБК Рейтинг. Расширение сети делает сотрудничество с Банком удобным и позволяет все большему числу клиентов воспользоваться его услугами. Журнал «Профиль» № 2 от 25.01.10.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали