22.01.10 | СМП БАНК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАНК МАТЧА ЗВЕЗД КХЛ-2010 - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

22.01.10 | СМП БАНК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАНК МАТЧА ЗВЕЗД КХЛ-2010 - «СМП Банк»




СМП Банк выступит в качестве официального банка Матча Звезд Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ)-2010. Он состоится 30 января в Минске на новой, суперсовременной «Минск – Арене», вмещающей свыше 15 тысяч зрителей.
Вновь команда ведущих российских хоккеистов во главе с капитаном Алексеем Яшиным будет противостоять команде легионеров, ведомых Яромиром Ягром. Для россиян предстоящий поединок весьма важен. Это попытка взять реванш за обидное поражение год назад в ходе первого Матча Звезд КХЛ на Красной площади в Москве со счетом 7:6. Тогда, в январе 2009 года, СМП Банк стал официальным банком этого спортивного события. Теперь СМП Банк будет присутствовать в ледовом дворце столицы Белоруссии, где снова предстоит грандиозный, захватывающий дух хоккейный праздник.
Матч Звезд – знаменательное мероприятие вне рамок Чемпионата КХЛ, но непосредственно связанное с деятельностью Лиги, с популяризацией и развитием хоккея. Будучи социально ответственным кредитно-финансовым институтом, СМП Банк вносит свой вклад в поддержку спорта, здорового образа жизни. Именно поэтому Банк изначально сделал принципиальный выбор и стал официальным банком Чемпионата КХЛ.
Чемпионат КХЛ - спортивный международный проект, направленный на развитие хоккея в России и других странах Европы и Азии. Второй Чемпионат Лиги, в котором принимают участие 24 клуба из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана, проходит с сентября 2009 года по апрель 2010 года. Главный трофей – Кубок Гагарина – будет вручен лучшей команде КХЛ по окончании финальной серии игр.

СМП Банк выступит в качестве официального банка Матча Звезд Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ)-2010. Он состоится 30 января в Минске на новой, суперсовременной «Минск – Арене», вмещающей свыше 15 тысяч зрителей. Вновь команда ведущих российских хоккеистов во главе с капитаном Алексеем Яшиным будет противостоять команде легионеров, ведомых Яромиром Ягром. Для россиян предстоящий поединок весьма важен. Это попытка взять реванш за обидное поражение год назад в ходе первого Матча Звезд КХЛ на Красной площади в Москве со счетом 7:6. Тогда, в январе 2009 года, СМП Банк стал официальным банком этого спортивного события. Теперь СМП Банк будет присутствовать в ледовом дворце столицы Белоруссии, где снова предстоит грандиозный, захватывающий дух хоккейный праздник. Матч Звезд – знаменательное мероприятие вне рамок Чемпионата КХЛ, но непосредственно связанное с деятельностью Лиги, с популяризацией и развитием хоккея. Будучи социально ответственным кредитно-финансовым институтом, СМП Банк вносит свой вклад в поддержку спорта, здорового образа жизни. Именно поэтому Банк изначально сделал принципиальный выбор и стал официальным банком Чемпионата КХЛ. Чемпионат КХЛ - спортивный международный проект, направленный на развитие хоккея в России и других странах Европы и Азии. Второй Чемпионат Лиги, в котором принимают участие 24 клуба из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана, проходит с сентября 2009 года по апрель 2010 года. Главный трофей – Кубок Гагарина – будет вручен лучшей команде КХЛ по окончании финальной серии игр.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали